Мистика, эзотерика

Подскажите, "Третья мировая война будет какой свет не видывал..." это есть что?

Зато потом все кончится и не будет больше страданий - и только Иисус будет царем и отрет всякую слезу с очец наших.
Ольга Растегаева
Лучший ответ
нет ни будет я начитал ритуал чтобы её ни было
Третья мировая война уже началась и идёт в странах Среднего Востока.
Начало Третьей войны было в 2001 году, когда Америка напала и захватила Ирак.
А предысторией этой войны была известная война в Персидском заливе.
В этой войне официально только участвовала 41 страна Мира.
Это уже можно с уверенностью назвать Мировой войной.
А продолжение в Сирии, в Афганистане...
Думаю после того, когда война переместиться в Иран, тогда расширение этой войны охватит весь мир, включая Россию.
Иран поставляет нефть Китаю как Конкурент США.
Израиль вынужден будет ввязаться в эту войну, и таким образом Израиль перестанет существовать на картах мира.
Это на самом деле очень ужасная война, потому что Правительство заготовило такие виды оружия, которые Вам даже в страшных снах не снилось.
Оружие направленного землетрясения, Микроплазменное оружие (два спутника направляют на Землю лучи лазера, в месте пересечений образует микроплазма с температурой более 3000 градусов цельсия, таким образом сгорает всё живое.. человеческое тело попросту испаряется, это оружие уже испытывалось в войне против Ирака), вакуумные бомбы ( в местах взрыва образуются области разряженного давления и людей попросту разрывает изнутри).
Особый интерес представляют виды оружия на нано технологиях.
Людям по разными предлогами делают прививки, через которые в кровь поступают нано-активаторы.
Нано-активаторы по началу ни как себя не проявляют.
Однако под воздействием электро-магнитных излучений определённой частоты нано-активаторы активизируются и проявляют три вида действия:
1. излучают электро-магнитные волны, что позволяет с помощью аппаратуры установить местоположение человека.
2. блокируют мышцы, что приводит физическое тело к парализации.
3. блокируют действие мозговых импульсов, что отключает сознание.
На мой взгляд возможность манипулировать большим количеством людей дистанционно наверно будет основным видом оружия в этой войне.
Опять же сами Правители имеют анти-частицы, которые нейтрализуют и разрушают нано-активаторы. По другому их можно нейтрализовать опять же с помощью излучения электро-магнитных волн определённой частоты.
Россия в этой войне имеет несколько сверхсекретных разработок оружия.
Например оружие отражение от неподвижных звёзд. Это огромные зеркальные линзы, раскрывающиеся в Космосе и направляющие энергию Солнца в конкретные места Земли. Зеркала диаметром несколько сот метров или километров.
Далее технология искусственных шаровых молний, аналогично американскому микроплазменному оружию. По словам создателей они уже обладают технологией создания подобных шаровых молний в любой точке Земного шара и любых размеров (от самых маленький до просто Гиганских). Также оружие использующая звук, для подавление психики противника. Или разнообразные виды психотронного оружия, которые внушают противнику любые образы, полностью контролируя его психику. Так, что держитесь ребята.
А если учесть, что Правительство обладает технологиями анти-гравитации, путешествия во времен и и пространстве, включая раскрытие мистических сверхспособностей людей, то эта война будет просто сногшибательной.
Вам мало не покажется!
Ирина Цветкова
Екатерина Шеина Антигравитация, путешествия во времени и пространстве, мистические возможности и т. п. ооотличная заготовка для голивуда.
Дорогой, воина идёт через голову с людьми, при этом она ведётся действительно против самих себя же. Вопрос ; кто тогда этот мировой правитель,,,
Marina Art Правильные люди уклоняются от прививок против гриппа
бактериологическое оружие - люди сдохнут ВСЕ
Лина Репникова
История подсказывает, что такой чудесной войны ещё не было.
Волохова Юлия
Ой, пугали уже при СССР.
Живите полной жизнью, это всё страшилки.
Настя Щербань
В армии учат защищаться от разного вида оружия от стрелкового до ОМП. Теперь представим войну с применением оружия массового поражения. Естественно, что наиболее подготовлены и наименее уязвимы военные... А значит основной удар придётся на мирных жителей и основные потери тоже. Когда война велась против жителей, а не против армии? Видимо смысл в этом, такой войны ещё не было.
Она уже идёт... Еда ядовитая, воздух отравлен. Ложь слышна чаще Правды, и увы... все проигравшие. Эта война незаметна. Тихая сапа эффективнее громкой гранаты...
Екатерина Шеина К счастью ответ верный, хоть и один.
разоблачение пришельцев в чел-овечьей шкуре