Мистика, эзотерика

Если у меня днeм нет энeргии/энтузиазма что-л. делать, значит мою энeргию тырит какая-то cущность?

А вот НОЧЬЮ, примeрно с 9 вечера и часов до 3 нoчи могу столько переделать... Чего и днем делать лeнь..
Объясните, что это значит?
сами ответили - ЛЕНЬ
Ирина Козырева
Лучший ответ
Наталья Алексеева проболталась. бывает.. ну просто здесь у многих на такой вопрос о потере энергии ответ один - сущности забирают.. вот решила на себе проверить
не обязательно, вы либо сова . либо лодырь царя небесного
Это нарушение кругооборота энергии в Большом Круге ее циркуляции по МЕРИДИАНАМ ЭФИРНОГО ТЕЛА.
.Блок ("пробка") между 12-м и 1-м, образовавшая избыточность в 12-м, 11-м и 10-м. Можно ситуацию изменить активацией массажем "ТУЙНА" 1-го (ф. 1)-Легкие, 2-го (ф. 2)- Толстая кишка и 3-го (ф. 3) - желудок.
Инф.: ЦИРКАДНЫЕ БИОРИТМЫ.
Система У-СИН.
Нет, это значит вы деградируете выбирая нарушение биоритмов дня и ночи, неправильный образ жизни и может также ещё и рацион, другие пороки типа алкоголя и курения, злачных мест. Всегда виноват сам индивид, а не дядя Вася, начальник или президент страны. Каждый строит своё будущее сам на основе выбора между плюсом и минусом, трудом и халявой, ленью и др. смрадом, везде работает: причина-следствие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Zzzz Ssss
Наталья Алексеева ой, серьезно? прям деградирую?
то-то я замечаю, что с гуманитарного факультета смогла поступить на математический, без блата и на бюджет... (кстати, тогда я тоже готовилась к вступительным именно ночью)
пздц, какая деградация меня настигла..
Рядом есть человек вампир - поищите, вокруг него много больных
Сова
Дарья Онищенко
Я думаю стоит включить ум и намерение. Проанализировать что надо вам сделать, что это вам даст. Нужно осознать что если нужно что-то важное сделать: делайте, вы в своей лени (или как говорится "индульгируете") только будете тратить время без пользы (!), чем если бы вы сразу это сделали и получили какую либо пользу (!).
Есть люди "жаворонки", есть " совы". Вы типичный представитель " сов".
спать ночью надо, чтобы днем энергия была))