Мистика, эзотерика

Как стать божеством ?

А.
Анастасия ...
Доразвиться до него млн. лет совершенствования души, праведной жизни, соблюдения высших норм морали и нравственности, труд и учёба, многогранное развитие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия Степанова
Лучший ответ
возьми мантру начитай её 6.000.000 раз и станешь божеством мантры которую начитаешь
Создать свой Мир!
купи нимб
Лена Офицерова
практиковаться или создать свою секту
1. Захвати телевидение и радио.
2. Называй остальных мир фошистами.
3. Зачесывай лысину слева направо.
4. Жди Гааги.
Zhanar Murzagalieva
1. провозгласить себя богом.
2. уверовать в то, что после смерти каждый будет им и просто умереть
3. родится евреем
4. победить всех школьников в доте2
5 .устроить мир во всем мире.
6. стать первым человеком на Марсе и объявить независимость на нем, назвав себя "богом марса"
Молитвами, делом и словом-быть направленными на это божество, быть этим божеством!

Прахлада молился Вишну!
Однако, тот, кто не Вишну, не может достичь никаких благ, молясь Вишну.
Надо молиться Вишну и становиться Вишну.
Поэтому я и есть вишну.
Все символы Вишну - теперь мои символы. Вся вселенная, которая то появляется, то пропадает, выходит у меня из груди. Тот, кто известен как Прахлада, есть ничто иное как Вишну, и нет в этом никакой двойственности.

Так Прахлада достиг Просветления!
Sarsenkul Imamadieva
С такой грязной кармой не пустим_сначала надо очиститься.
в нашем проявленном мире это невозможно...
Возомнить себя им.
Не станешь. Это бесполезно.