Мистика, эзотерика
Есть реальные доказательства жизни после смерти?
Ну не знаю. Я себя со стороны видел, при этом ничего специально не делал. Да и был случай в горах когда парень разбился. Его тело сохраняли в языке ледника. Так в районе солнечного сплетения постоянно появлялась проталина прямая до самого тела круг см пять. Да много тогда было необычного. Вам спрашивать тех надо кто клиническую смерть перенес
Лариса Андронова
это очень интересно!!!!
Лариса Андронова
а еще расскажите
Нет. Нет даже просто СМЫСЛА в этой фразе. "Смерть" означает "прекращение жизни". Какая, нахрен, "жизнь" после прекращения жизни?
Или ты, может быть, имеешь в виду вовсе не смерть? Так называй вещи своими именами, иначе как тебя понять-то!
в прошлой жизни ты умерла и после этого родилаась в этой жизни
Бабушка, уходя из жизни, обещала дать оттуда весточку, если там что-то есть... Вот жду... уже пятый год.
Елена Власова
Если ты верующий, то не вижу никаких проблем. Тебе ничего не стоит внушить себе, что ты получил "весточку". Например, птичка накакала на твой подоконник - чем не "весточка"? Вполне годится, чтобы потом хвастать окружающим, что "получил сообщение из загробного мира"! С "весточками" у верующих никогда никаких затруднений нету. Появилась на небе радуга - и верующий преспокойно убеждает себя, что она является благословением для его последнего поступка. Или наоборот, признаком божьего гнева - что понадобится, то и внушит. Делов-то!
Лариса Андронова
Вот и я договаривалась о весточке.... а ее нет.. или я не умею их распознавать...
спиритизм, советую прочесть пр Вемз Контуры мироздания
Мой опыт стал для меня доказательством)
Жизнь не ограничена рождением и смертью тела!
Лариса Андронова
а какой опыт? расскажите
Ленин в мавзолее
О том мире говорят
все кто с религией
все кто с оккультизмом, теософией и тд
все кто сознательно пережил и изучающие клиническую смерть
все кто выходят в Астрал
все кто помнит прошлые жизни
все кто медиумы
все кто записывает духов
Вопрос скорей всего надо ставить, что для вас реальные доказательства
все кто с религией
все кто с оккультизмом, теософией и тд
все кто выходят в Астрал
все кто помнит прошлые жизни
все кто медиумы
все кто записывает духов
нет, конечно.. если только у шарлатанов
есть
Есть Катя, есть!) жаль сейчас в колледже я. Домой приду и скину одно видео, там будет реальная ситуация про мальчика, который помнил свою прошлую жизнь и даже встретил родственников прошлой жизни, прийдя к месту своего старого дома. Это реально, кроме этого ролика про эту ситуацию полно инфы в инете.
Лариса Андронова
хорошо я буду ждать