Мистика, эзотерика
Какие доказательства, что после смерти есть жизнь? Вдруг, мы живем всего одну жизнь и окажется всё придумали ?
Доказательства ищите в регрессивном гипнозе...
Да это-же хорошо. Не насмотрелись ещё на наглые обезьяньи хари его любимчиков? В Африку их всех, висеть на лианах.
существует реинкарнация (перерождение)
есть люди которые помнят свои прошлые жизни.
Его Святейшество 17 Кармапа-царь буддийских йогинов
в его 17 воплощении
перед
смертью оставляет письмо в какой семье в какой
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
Я-Кармапа. Чтобы убедитьься в том что это
действительно он ему дают одинаковые вещи
среди которых есть те что принадлежали ему
в прошлой жизни и он должен их выбрать и
еще несколько тестов чтобы подтвердить что
это его перерождение
в его 17 воплощении
перед
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
это его перерождение
нету
Доказательства можно увидеть самому, но имея для этого определённые способности.
Ведь живущие после смерти не имеют грубых материальных тел.
ты умрёшь, а жизнь будет продолжаться. дети, внуки будут жить. зачем доказывать очевидное?
Естественно мы живем одну жизнь. Люди навыдумывали все. Авторитетом является Писание. А там все написано. Это же письмо Бога к нам, людям. Я доверяю этой книге.
там где мы живём ещё не жизнь а проверка -что делать со всеми дальше после конца этой субстанции в этом свете
Да, блядь, все придумали....
Прям сели за стол и думали-думали и придумали: "о, а давайте придумаем, что после смерти есть жизнь...."
Пиzдец, у тебя детская логика!
да никак... современные наблюдения за миром даже делают намного вероятным то, что ее нет, но люди хотят верить, несмотря на то их личность меняется с разной степенью интенсивности каждые полсекунды, три минуты, четыре часа, один цикл бодрствования, месяц, примерно десять лет, и даже при наличии души, если посмотреть на все это с перспективы, мы умираем с определенной периодичностью, просто наша новая личность этого не замечает