Мистика, эзотерика

Я верю в Бога,в чудеса исцеления,но всё никак немогу поверить что после смерти человек всё чувствует и живет в ином мире

а мне кажется это так просто, освобождаешься от тленной материи-тела, которое то толстеет. то стареет, то болит. и свободная Душа наслаждается всеми радостями Истинной Жизни))))
Назгуль Жубанишева
Лучший ответ
в это не надо верить
Saltanat Karabalaeva
Правильно делаешь. Потому что глупо полагать, что смерть тоже самое что и жизнь. Смерть уничтожает полностью индивидуальность человека. Не останется ничего что ты считаешь собой. Дезинтеграция до самого ничто, единой неделимой частицы которая есть дух бог и как это еще называется. Кроме этой сущности больше ничего нет и не было, лишь оно живет вечно всегда и во всем.
Катя Васильева
Татьяна Руссу Смысл этой жизни какой тогда? Как раз всё полностью сохраняется!
Как после смерти человек может чувствовать иной мир, если при жизни его не чувствовал?
Оля Волынец
Татьяна Руссу развивай сознание и почувствуешь...
Аватарка у тебя мне понравилась! Сразу можно признать в тебе человека верующего .
Елена Емлина
Полная ясность в ум и душу человека приходит тогда, когда он вверяет свою жизнь Иисусу Христу. Его слово есть истина. Встреча с Ним производит неизгладимый след и продолжает влиять положительно на всю оставшуюся жизнь.
Ольга Кибенко
Ты ждешь, что тебе скажут тут что-то очень убедительное?
пообщайся сама с потусторонним, параллельным миром и всё сама узнаешь...
Правильно делаете, что не верите в жизнь после смерти! По Библии жизни после смерти нету! Правда Бог может воскресить, как Моисея например и взять на небо, а большинство умерших мирно спят и ждут своего часа!
Наталья =)
Ирина Шаляпина никто не спит! После смерти сознание, личность, привычки, привязанности сохраняются! Люди живут дальше, но уже на других принципах...
Ирина Шаляпина сектанты там может и спят, но по своей воле...
Я верю в официальную медицину, науку, вуду, нокию, погоду, и ещё самсунг.
Показательная фраза: -" Я верю..., но всё никак не могу поверить. . ")))..это ведь так большинство верующих. . ) Живет-то душа там, живет. . Обидно что она там ни хрена не помнит. Похоже, реально существует эта Лета- пограничье перехода.. ) ) И будешь там как тот маразматик в старости-"по привычке всё бегаю за девками, а зачем уже не помню..)) ) "
Вас никто и не просит в это верить. Не все конфессии поддерживают про жизнь в ином мире. некоторые верят в реинкарнацию. Поверь в то, что ближе тебе.