Мистика, эзотерика
Немогу поверить словам экстрасенса
Познакомился в интернете с девушкой 3 месяца назад, и влюбились в общем (расстояние 3500км), по началу хорошо общались и т. д. а потом по моей вине начали немного ругаться... у меня еще был гастрит и после всех врачей мама отвела меня к целителю (незнаю как назвать), он мне помог как то в детстве от одной болезни (тяжело поверить), и он сказал что у меня душа больна а не тело, три дня с ним общался и он мне рассказывал немного о моем будущем, и оно было свзяано с той девушкой из интернета, он рассказывал вещи которые могли знать только мы с ней, и то даже то что знает та девушка, а я нет... кстати еще болела кошка, ветеринары немогли вылечить ее толком, а после того как я сходил к целителю раз то она вылечилась сама собой... теперь незнаю верить ли в будущее которое он сказал
Я думаю, что ты сам себе это внушил. И с тобой все произошло бы то же самое, но без экстрасенса... Все это от неуверенности в себе и своих силах, и когда-нибудь это может сыграть с тобой злую шутку. Тебе повезло, что эктстрасенс не воспользовался тобой, другие бывают более проворными и подсаживают таких людей на свою иглу.
ясно видение ему дано он видит и говорит
Твою душу можешь подлечить только ты... поскольку она лечится, либо загрязняется, только твоими личными мыслями... ну а коль дяденька денег не берет, думаю он настоящий экстрасенс...
К экстрасенсам ходить грех.... Информацию получают от бесов... она может быть и правдивою... эта информация... Но все таки лучше не пользоваться бесовскими услугами.
КАК МОЖНО ВИДЕТЬ НА ПЕРЕД
ПРИ ВАРИАТИВНОСТИ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
В ВАШИХ РУКАХ ИЗМЕНИТЬ ВСЕ
И ТВОРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
В КАЖДЫЙ МОМЕНТ
ПРИ ВАРИАТИВНОСТИ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
В ВАШИХ РУКАХ ИЗМЕНИТЬ ВСЕ
И ТВОРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
В КАЖДЫЙ МОМЕНТ
эти называемые экстросенсы хорошие психологи тв возможно даже сам не заметил как сказал какую либо информацию а она потом идёт путём логических выводов раскручивает предстовление с твоим будущем мы сами творцы своей судьбы и строим её из определённых решений так что не одна там крутая ванга нехера не знает что у тебя впереди так что плюнь ты на то что она наплела и строй своё будущее сам не слушая некого тем более малознакомую бабульку которая за это гребёт бабло и которой похер что тебе там там уготовано в дальнейшем