Мистика, эзотерика
Можно ли верить в то, что есть жизнь посли смерти и то что мы живем не один раз?
Мне лично кажется это бредом, реальным необоснованым, неподтвержденным бредом. Все эти прошлые жизни и прочая чепуха... Ведь у человека по сути душа-это просто набор гормонов и не более, а "физическое тело"- просто мясо :D не так ли ?
Неверно сформулирован вопрос.
Верить-то можно, но нужно ли? Подтверждений реинкарнации нет.
Ольга Кошелева
Да их тысячи. Вы наверное просто не интересовались.
можно я в январе ходил в ад и там жизнь есть
Можно, если не хватает понятий в душе, что есть постижение новых знаний, а топтание на месте думая есть или нет, когда множество фактов, исследований тех же учёных были, есть и будут о наличии самых разных способностей у людей и то что есть у них, те же контакты и причём здесь обычная одежда, которая ничего не сможет сделать без наличия души, которая приводит в действие тленной материальной оболочки, а гормоны - это как раз таки механизмы данного тела. Двигаться нужно, а не быть таким допотопным, когда люди знали об этом ещё 2000 лет назад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
верь, кто мешает то? У нас свобода вероисповедания, каждый верит, во что ему хочется
Акерке Абишова
Наоборот я не верю в этот бред
если верить в 7 тел человека
то душа есть
Найдите в сети книгу Майкла Ньютона "Предназначение Души", прочитайте неспеша. Там все ответы на Ваши вопросы. В бумажном варианте она с ангелом на обложке.
Душа это твое сознание. Какие гормоны?
Нина Баштовая
А сознание гормонами очень сильно управляется. У женщин - особенно)))
твое ключевое выражение - "Мне лично кажется". Вот именно, что тебе только кажется.
Полное подтверждение клиническая смерть
Гармоны это так же тело. Вот ты хотя бы между личностью тоесть своим я и телом разницу найди.
Если есть реальный опыт выхода из физического тела, таких вопросов уже не будет.
Во все времена люди верили, что после смерти мы продолжаем жить и каким-то непостежимым образом соххраняем способность видеть, слышать и думать. Но возможно ли это? Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестает работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. В Библии Бог объясняет в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть - это противоположность жизни: "Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают". Но Бог обещает, что будет воскресение мертвых и мы сможем увидить дорогих нам людей.
Ты можешь проверить.
Просто мясо двигаться не будет