Мистика, эзотерика
Если у человека всегда очень холодные руки, что это может означать???
Чем прохладнее - тем индивидуальнее.
Либо гипотония в выраженной форме, либо заболевание вегетативной сосудистой системы...
то что он не работает физически и любит себя
плохо кровь бежит по этому хладнокровному человеку - ящерице
Ольга Чечехина
а мож змеюке?)
кровообращение плохое. а вот почему, это мне не ведомо, причин может быть много
С нервами не в порядке, надо работать над собой.
то что нарушена психика.
всё тесно взаимосвязано.
когда я занимался обливанием, первая цель которую преследовал побороть страх .
страх влияет так - импульс на сердце, оно сжимается, сердце в свою очередь нормально не качает, в свою очередь не поступает кровь нормально в мозг, часть мозга просто отключается, соответвенно идёт нарушение нервной и имунной систем. в итоге пол года занятий обливание вернули мне тёплоту рук, но через время страх о5ть начал лезть мне в душу. пора о5ть заниматься. страхи разные, есть скрытые глубокие, их хитрость том что глубокий прикрывается ещё одним, как матрёшка, пока не найдёшь мысль которая вызвала боль, которая в свою очередь вызвала страх ( как сказала одна женщина - щит боли)
- страх - щит боли.
всё тесно взаимосвязано.
- страх - щит боли.
Причин очень много. Чаще всего - усиленное очищение энергетики.
Это может означать что он курит.
Ничего из мистики. Не забивайте себе голову ерундой. У меня руки и ноги холодные часто, но это не значит что я вампир, зомби, оборотень, барабашка или ещё кто. Нормальное явление.
Яна Силюкова
ты зобми
Это значит, что у него горячее сердце)
Нарушение кровоснабжения. Хоть школьные учебники прочтите прежде чем сюда бежать.
это значит холодно ему всегда, проблемы с терморегуляцией
Нона Клемезь
А у вас холодные руки?