Мистика, эзотерика
На каком вы уровне, этапе развития, задумывались об этом?
Много ли их? Достигли того, когда начали понимать, что находитесь на уровнях? Никого не хочу оскорбить, все уровни и этапы по своему хороши.
развитие определяется степенью осознанности индивида...
для того что бы определить свой уровень. нужна шкала и критерии соответствия.
есть 7 уровней сознания, есть касты по уровню сознания и т. д.
вообще человек находится в 3-м уровне сознания ( животного), правда на самом его верху.
но и среди людей уровень сознания очень разный.
и без шкалы его определить не реально.
у же на последнем, и воевать надоело а приходится
нет учителя и ученика отдельно и окончательно. Где-то ты вырос. где-то упустил и вот уже механизм не работает. Многие здесь не только ради интереса. но халявы. Считают что узнал-значит познал. Даже небольшой рост показывает разницу между тобой и миром. Приходит печаль. но не оценка своего подъема. Но.. это так же как наивно смотрятся первоклассники для выпускника. Встает проблема открытия=что делать со своим багажем. И все из-за того. что учились. но не делали .не применяли каждый шаг для своего бытия.
хочется надеятся, что на 4, но все это может быть эгоцентризмом, поэтому не сильно нужно мнить себе в этом
Не было такого, насколько помню. Развитие - непрерывный процесс, а не дискретный.
Вера Пашинова
Они переходят постепенно, но может их и нет. Просто я определила так для себя.
Как говорят: закончил !
Я не знаю.. ( Можно назвать как угодно этот этап или уровень развития он и низок и высок и близок и далёк.. (
Будьте внимательны, чем выше поднимаешься - тем ниже можно опуститься . Ответственность возрастает по мере роста самосознания .
Выше среднего.
Я на уровне Homo sapiens, а ты на уровне Homo erectus/
Вера Пашинова
В смысле эзотерическом...
Вера Пашинова
Да нет, что вы
на самом нижнем