Мистика, эзотерика

Есть ли способ уничтожить как можно больше людей или, в идеале, разрушить планету в одиночку на данном этапе развития?

Татьяна
насчет планеты - не знаю. подумать надо. скорее всего, способ найдется. насчет уничтожить как можно больше людей - это можно.
У(
Улмекен ( Ольга) Амержанова
Лучший ответ
На данном этапе Вашего развития - вряд ли:)
ДП затянулась или скучно?
Заберись на крышу 17-этажки, и прыгай на планету башкой . Разобьёшь её вдребезги -- а планету или башку -- тебе будет всё равно.
Елена Августа
Этого желания достаточно, чтобы без лишних хлопот разрушить себя.
Яна Сергеева
Пупок не развяжется?
"Покончить с собой -уничтожить весь мир"-на данном этапе развития токо это
Мы асасины должны защищать мир в котором люди живут, как раз от таких людей как ты. Это мы асасины, со средневковья, стараемся не давать знания управлять нашим миром таким как ты.
Кто тебя обидел? Из-за каких-то мелочей, в которых виноват, быть может, сам, хочешь разрушить всю планету? Это насколько же сильно нужно не любить всех людей? Может быть, тебя съедает зависть? Что случилось? Планету, конечно, можно погубить, есть такое место на Земле, но ты сначала приложи свои силы и ум, чтобы что-то построить, а потом ломай.
Да, конечно, уж разрушать мы умеем лучше всего.
Тебя наверно ктото очень сильно обидел и ты немножко разгневался.
Хираньякашипу пытался но ему помешали.
Стань Шивой и у тебя всё получится, хотя для этого прийдётся немножко подождать.
Начни с себя.
Ruh_Kz
давайте попробуем вместе силой мысли.. . ^___^ как бы я сейчас тоже хотела это сделать..
Настюша *))