Мистика, эзотерика

Как полностью уничтожить и разрушить себя так, что б никогда никаких воспоминаний не было! ! ?ведь я невелика потеря

Анюта Купченя
И не будет для Вас другого Бога. Кроме Вас.
Бог и Человек есть Одно. Я это.
Бог дает каждому.
Знающему-знание.
Верующему-веру.
Рабу-рабство.
Грешному-грех.
Любящему-любовь.
Богу-Богово.
Правдивому-правду.
Лживому-ложь.
Тебе-Твое. Мне-Мое. Нам-Наше. Я-имя Наше. Мы Все Одно.
Xxx Лялька Xxx
Лучший ответ
Анюта Купченя значит я права - уничтожая бога!!! это путь туда - куда мне и надо!
Не понятно, что именно стоит за этим желанием. Разрушить себя дело нехитрое. Суицид. И воспоминание о вас сотрётся со временем. Невозможно о человеке помнить вечно, его место освобождаетсядля другого.
Свое и так не уйдет
Елена Царькова
"М-да.. . С такими мыслями ты слона не продашь... " (из анекдота)
Подитожив ваши вопросы можно сказать следующее:
1. Это такой период в жизни, положенный по карме - и это надо только пережить! Вы еще здесь - значит это еще кому-то нужно! Дела не закончены. Не спешите к "дедушке", срок придет - тогда и уйдете.
2. Причина депресии (у вас она родимая) - стойкое нежелание принимать ситуацию такую, как она есть. Измените восприятие - изменится состояние.
3. Вы выдохлись. Женщина похожа на батарейку - энергия кончилась в подвигах безумного служения. Где взять? Энергия счастья - это женская энергия (инь) - она же энергия принятия (опять мы в нее уперлись)
4. Вы старались служить, но с позиции гуны страсти (по формуле "ты мне - я тебе"). К чему это приводит вы теперь знаете (сначала был "мед", теперь - "яд"). Ключ в бескорыстии - это ключ! Хотите быть нужной - будьте, служите, но только абсолютно бескорыстно! Абсолютно ничего не требуя взамен. И вас перестанут уничтожать (как вы пишите) . Но только предупреждаю - в начале будет яд в сердце, потом только мед.
5. Старики нужны и уважаемы тогда, когда их слова наполнены мудростью, когда они становятся не стариками, а старцами и ведьмами (ВЕДающими МАтерьми) .
6. Читайте молитвы в вашей духовной традиции. Или еще есть универсальный способ - желать всем счастья. Посторяйте, как мантру "Я желаю всем счатья! "
7. Ваше состояние - "горе от ума" - страдания, причиняемые собственным умом. Его надо вычистить от той грязи, которая в нем скопилась, в виде установок разных. А ее там - ого-го.. .
8 Еще не поздно начать получать правильные знания.
9. Вам нужны единомышленники для общения.
Анюта Купченя 1. - а других периодов в моей жизни и не было...
2. сложно принять полное рабство....- я давно согласна сдохнуть!
3. женщину делает мужчина... мужчины нет и не было....отец=породия на...)) плохая пародия!
4. я долгое время вообще не знала - что и себе что-то должно перепадать...только при истощении начала задумываться...
5. молодёжь обогреваю и на волю выпускаю... если ко мне не возвращаются - значит летать научились!!!!
6. узнаю сама что такое счастье - тогда и другим пожелаю!
7. ум мой чист... а вот невезение - оно из других источников!!
8. мне не нужны никакие знания!! пусть ими наполняются те - кому это надо!
9. единомышленников нет!!! скучно и примитивно практически любое общение!
чтобы уничтожить себя
надо себя сотворить
Анюта Купченя что уничтожать имеется!!!
Твоего хотения мало, если ты вдруг решишь покончить с жизнью, бог может тебе не дать это сделать и тогда останешься доживать свои дни инвалидом. Второй аспект такой- бог дает тебе испытания, ты не хочешь их пройти до конца, т. е. до наступления естественной смерти и тогда душа в следующей жизни будет проходить это же самое.
Анюта Купченя я знаю - что богу я нужна...
я себе не нужна!
поэтому проклинаю бога за то, что сотворено со мной и моей жизнью!
По моему, вы просто СЕБЯ не любите, люди на подсознании это чувствуют, и относят на себя, полюбите себя, и люди к вам будут относится по другому, удачи вам.
Анюта Купченя а что такое любить себя? любовь это что такое??
прочитала / извините / все ответы-комментарии.... вы действительно на грани... новой ступени! если есть такая возможность.... где-то побыть ТОТАЛЬНО одной . сам на сам.... да хоть в той же квартире, не выходите из дома несколько дней. отключите электричество, и вообще всю связь с людьми. вам надо побыть СОВЕРШЕННО в одиночестве столько, сколько понадобиться.
Валерия Ершова
Анюта Купченя для отключение от мира мне изоляция уже не нужна....
это тоже уже не действует...))))
когда квакать начинаю - меня, как воздушный шарик надувают....-позитивом....ощущение полного идиотизма!!!
конечно можем и обойтись и даже не заметим. .
но заигрывать такими желаниями не рекомендую...
Анюта Купченя равноценное желание - тому как я ощущаю своё ненужное существование!!!!
Сходите в храм.... уныние один из страшных грехов! Все живут не просто так, если Вы есть, значит так надо!
Samara Myrzakanova
Анюта Купченя мне это не надо!!!
а кому надо - пусть сам сделает то, что от меня желают получить!
Самый простой путь, это начать пить алкоголь ...
Анюта Купченя кто б оплатил это удовольствие!!!
мне разрушить надо именно себя - а не других!
Ну да, только зачем заморачиваться. При вашем возрасте и таком подходе это произойдет довольно скоро. А далее и уничтожать ничего не надо, если ваша личность ничего из себя не представляет, то попадет в чулан подсознания, если представляет то может получит скромное местечко перед экраном, на котором будет разворачиваться кинокартина вашего следующего воплощения, и далее по накатанной схеме. Хотя возможно следующая попытка будет поудачней, но тут задатки нужно оставить.
Любой человек разрушенный, великая потеря. не нужно принижать себя и жалеть.
Анюта Купченя зачем мне себя желать?
действительно - эта бракованная система годна только для полного уничтожения!!!
Анюта Купченя зачем мне себя желать?
В аквариум с пираньями.
Анюта Купченя подарите такой аквариум...
а почему бы и нет...
забыть о разрушении
хочешь сдохнуть сейчас - сдохни НО ПОМНИ В ЭТУ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТЫСЯЧУ РАЗ
Марина Цей
Анюта Купченя а я уже поумнела - убивать себя буду сразу!!!!
и поиграем в игрулечку - родись - умри))))))))))
может умереть, но я не уверена что всем смерть поможет
Tatu Matkalukova