Мистика, эзотерика

Как восстановить полностью разрушенный механизм доверия?

но ты же обращаешься ни к кому-то, а к Богу.
главное, что ты знаешь.
Надежда Лунгу
Лучший ответ
Правдой можно но вы ведь не хотите? :-)
Каира @@@
Анна Колпакчи Почему, я им всем говорю правду.
был бы механизм, проблем нет
человеческое
не заклонируешь
не повторишь
Оля Джумеля
Анна Колпакчи механизм сломан.
начать с нуля
вoзмoжнo.. на другoй планете
Люда Аберясова
Анна Колпакчи Хи... скорее эта перестроится....)))
Смазать своим доверием...
Анна Колпакчи оно то как раз и сломано.
Думаю, это невозможно.
Надо менять круг общения и меняться самому. Надо ценить и беречь доверие.
он никогда не будет работать как следует таперь, может быть это была попытка уже прямым текстом сказать -что это не тот человек?
Saida Abdurahimova
Анна Колпакчи Не тех надо уничтожать7
Не принимать ничего личностно и не строить предположений.
мне понадобилось для этого 4 года беспрерывной работы над собой!! ! Из одного человека я преваратилась в совершенно другого, и мне это нравится. Сейчас я - настоящая! Вы готовы к такому? Есть ли столько желания, силы воли и много другого? Ведь ваше доверие - только в вашей голове!
Анна Колпакчи Вам нужно еще четыре года чтобы избавиться от чувства собственной важности... вы готовы? :)) Простите...
Василиса Солныффко вот что значит быть открытой!!! вы ведь совершенно меня не знает - откуда такие выводы? я ответила честно и откровенно, на своих мироощущенях... а вы делаете необоснованные выводы!!! незадавайте тогда вопросы - вдруг ответ не понравится!!! Деский сад! сопли и слюни!
и еще момент - я не важничаю, а горжусь собой! Для меня это значимо!
Василиса Солныффко насчет детского сада - это я поторопилась, пардон!
доверие так же как и любовь... ему надо учится... .
оно как черта характера.... если его нет значит и никогда не будет.. .
но есть одно хорошо.... такой человек никогда не будет боятся потерять что либо...
а я верю.. .
верю что в человеке лучшее победит.. .
и даже когда нет уже сил верить... всё равно.. .
ВЕРЮ.. .
перед взлетом высоким бывает низкое падение....
Анна Колпакчи А во мне похоже эту способность сломали. Не верю. И тем более не доверяю словам... и не только словам. А любви не вижу... нет ее.
И кому он нужен - взлет? Сверху только цель бомбить удобнее... и тогда лучше вообще не взлетать.
Это очень тяжело, думаю Вам уже этот человек никогда не поверит. Хоть сто раз скажите ему правду...
было бы желание, а способов миллион, терпение и труд все перетрут
Уехать на три года в Шамбалу, а потом вернуться, став иным человеком.
Zhazira+))) Kopbaeva))
посыпать голову пеплом....
Анна Колпакчи А виновных предварительно сжечь? Вариант пожалуй.
Только найти новый!!!
Нужно с самого начала не делать ошибок. Полностью не восстановить уже никогда, но дать поверить другим людям в себя можно.. . а как заслуживается доверие все давно знают