Жизнь... эхма.. Жизнь это сплошные шаблонные алгоритмы...
Сама по себе жизнь бессмысленная.. только имоции держат многих людей на этом свете...
А бог самбудь не плох, он рядом со мной как и он... я есть начало вселенной потому что я ей даю оценку а не она мне...
А нищетой не обижай народ.. он и так даже самого себя боится...
Мистика, эзотерика
Жизнь это механизм, зная механизм, ты можешь его подстраивать под себя. А вы как думаете, правильное это утверждение?
Утверждение ваше близко к истине, но желательно ещё знать и соблюдать законы природы и тонкого плана.
Svetlana Strijinenko
Я тебе сегодня вопрос задавал, но его удалили. Задам здесь : Лёша не пора ли покинуть процесс гниение, и начать плавку свинца. Тебя Кундалини уничтожает, а ты принимаешь это как должное. Наше искусство, не связано с работой философского огня. Огонь нужен лишь затем, чтобы зажечь Атанор. А после его гасят философской серой ( нисходящим потоком) Ты- же, губишь свинец.
не уверена..
Svetlana Strijinenko
При этом вы дали оценку.)
не совсем. всё бы хорошо, но механизм ты не узнаешь. поэтому ту часть механизма, которую узнаешь и можешь менять. Успехов!
Нет, не правильное. Даже если её можно назвать механизмом, то этот механизм все равно не ваш и подстроен не под вас.
в Жизни нет конкретных правил! можно знать какие то вещи которые помогут вам по жизни жить итд! набираться знаний итд но не саму жизнь! никто не знает что будет завтра и что будет потом! жизнь это череда очень непредсказуемых вещей! в жизни достаточно знать просто того что вам будет помогать по жизни !
не под себя, а в гормонии с природой, с окрцжающей средой. для себя живут паразиты.
жизнь в понятии плотной материи сплошная инерция причин и следствий, что либо менять в ней невозможно, кроме как своего отношения к происходящему .. это как смотреть фильм по TV эмоций немеряно, но ничего не менятся, переключение каналов разве что).. цепочка движения вьётся независимо от участия, оставляя следы если эмоции зафиксировались в тонком теле ума, можно стараться что то менять, но меняются декорации и особенности *временной *специфики ..это и называется судьба ..но как то слишком просто всё тогда .. да но есть в этом фишка Тот кто носит пошил и носит тело, меняет свои настройки этого уровня, желания, вкусы, всё что может вызывать хоть какую то зависимость иначе не выбраться ..опять и опять по кругу.. в поисках счастья)) хотя по сути на уровне где существуют ограничения и смерть не принадлежат к счастливым) так красиво рисуются надежда вера любые блага, но ничего никто отсюда взять не может, пустая трата на бесполезную суету) и это жизнь в стихах в искусстве, которые так ловят мгновения, чтобы их остановить, подражая природе, создавая плагиаты, чахнут над ними )))законы установленные на этом уровне планетарными Духами неизменны .. биться головой о стену на которой написаны эти законы и прежде всего закон гармонии и равновесия, механизм выравнивания любых процессов превышающих общий вид ресурса ..тела не в удел однозначно, только внутри картинка для познания..