Мистика, эзотерика
Порча, сглаз...-кто действительно знает механизм действия этих явлений?
я как понимаю, человек на энергетическом уровне изменяет программу подсознания другого человека, который своими мыслями начинает себя саморазрушать....Это так????мне это очень важно знать. и ещё: можно ли самостоятельно избавиться от порчи? если "да", то как? заранее спасибо.
Вам который из механизмов нужен? Тот с помощью которого все это можно почти научно объяснить?
Это будет длинно даже для меня, лучше почитать литературу по психологии.
Но честно скажу, там не объяснено все.
И еще скажу, я не верю ни в порчу, ни в сглаз, но несмотря на это владею и тем и другим, парадокс, да?
А по поводу всяких отфонарных объяснений могу с вами рассуждать часами, как о том же визит эффекте ( реально существующее явление) , устойчивом и неустойчивом равновесии с переносом устойчивости и прочем подобном. Но в этом мало проку, все равно это будет в основном фантазией на тему.
Если вас интересует. как именно работает порча, скажу, очень просто. Достаточно подумать или сказать. Не всегда, не везде и не со всеми. И потом можно смело идти домой. Кина не будет.
Никаких энергий, ничего такого. Нужно просто увидеть вариант и его назвать. Снять это нельзя, машины времени нет. Понятия не имею, мистика какая то. Но вот так выходит. Специально сложно, обычно по наитию.
То же у друга, это еще тот ворон, как каркнет так хоть вешайся, а хвастаться ему нельзя. В течении недели все в пыль. Вот такая мистика. Я в это не верю, но между тем не одна сотня фактов, иногда исход далеко не лучший.
И никаких энергий и прочей ерунды, сказал в больницу, значит там и будет.
Хотя все же есть рациональное объяснение, мне оно нравится, это просто развитый здравый смысл с интуицией. Он подсказывает что именно произойдет с человеком, озвучить, нередко подтолкнуть на тот путь, а дальше происходит событие и тот уже верит и что то наподобие самовнушения. Там наверно психолог мог бы помочь, но в самом начале нет, никто и никак и сам никак. Все равно что сказать человеку, что в него пуля летит или вообще снаряд. А тем что его отвлек на выслушивание предупреждения, лишил возможности успеть убежать.
Простите. вряд ли вам помог чем то. Но меня всю жизнь вороном обзывают. Не все, но бывает. Вот и рассказал, как это выглядит с моей стороны.
Но честно скажу, там не объяснено все.
))))избавиться несложно... порча лишь программа извне... будь осознанна здесь и сейчас... наблюдай свои мысли и догмы... страхи и сомнения... различая от себя настоящей.... ты здесь и сейчас... они живут в несуществующем прошлом и будущем... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... только здесь и сейчас ты способна что то менять... ты есть свет... бесконечно прекрасный... нечего тебе бояться, кроме своих страхов... различай их от себя.... здесь и сейчас... ты... они в прошлом и будущем несуществующих... ты есть свет... просыпайся... сияй))))
Елена Щепко
как здОрово сказано)))
Светлана Александровна
ответ действительно ободряющий.
но ведь не любой человек может быть осознанным.
многие не понимают, что с ними творится и как с этим справится...
Читай энергетические вампиры
А вот у меня - наоборот. Подумала о хорошем-будет плохо. А если я чего- то боюсь ( болезни, плохой поезки) , будет все замечательно . И сглазить мне себя- пара мыслей и туши свет, ничего сделать не могу. Святой водой тогда пробую убрать это.
сглазить можно того, кто позволяет.
Сглазить можно любого и порчу навести на каждого, даже на настоятелей монастырей и святых отцов. А кто мы в сравнении с ними.