Мистика, эзотерика

Скажите, возможна ли порча/сглаз?

Честно признаться, никогда не верила в существование порчи.
Но не могу дать ясного определения тому, что со мной происходит.
Непонятно откуда проблемы со здоровьем, ЦИКЛИЧНЫЕ неудачи (грубо говоря, я даже могу время предугадать, когда мне снова не повезет). Деньги теряю быстро и ни на что, приходят сложно, утекают быстро. Очень много аспектов, перечислять долго, но что-то действительно не так. Я оптимист и никогда себе ничего не накручиваю. Просто так происходит.
Если здесь все же есть люди, которые что-то видят, прикрепляю фото.
если в теоретическом плане - возможна.
если в практическом - ты не в той категории вопрос задала. Тебе в "магию-гадания".
п. с. за фотку +100500)))
Красивая ты)))
Milka Tokareva
Лучший ответ
порчи и сглаза на тебе нет но берегись тех кто хвалит а сам от злобы давится они сглаз и порчу наслать способны
Девушка красивая, на счёт порчи не знаю.
Карма у тебя плохая...
Наталка 40А
Это ваше фото? думаю есть. мне очень многие завидовали девушки Я прям чувствовала плохой глаз
Annely Kuusk
Совпадений в жизни гораздо больше, чем мы думаем (с) Антибиотик
Просто сядьте и подумайте, что вы не так делаете и почему вокруг люди поступают так, решение найдется :)
Наверное что то есть
Возможны, но только для тех людей, кто не соблюдает Божьи Заповеди.

Заповеди.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22

По деньгам - надо делиться, тогда будут легче приходить.
Всё в этом мире возможно. Но не стоит всё сразу переводить на порчи и сглазы. Никто не сглазит или не наведет порчу, если человек сам этого не позволит. И в подавляющем большинстве случаев люди под своей несостоятельностью в решении какие-либо ситуаций, начинают придумывать оправдание в виде выше упомянутых. Не ищите демонов там, где их нет! И всё происходит не просто, а по какой-то причине!
Baikenova A.
В период, когда сделано это фото, порчи нет. Либо оно неплохо обработано фотографом в редакторе.
Порча проверяется так: на стакан воды читается молитва Отче наш. Затем сжигается три деревянных обычных спички и бросаются аккуратно в этот стакан. Спички лёгкие и не тонут в обычной жизни, а вот спички, выгоревшие у порченого человека, тяжелые и сразу идут на дно горелым вниз или висят головками вниз или стоят в воде вертикально застывшие.
Вы очень красивы ...если Вас интересует ...возможно
Убрано.
Юлия Гадючко
Защиту ставь и все ок будет
Нет никакой порчи, ходите в церковь и ничего не пристанет. А фото лучше уберите.
Зухра Реука
в 18 веке, то конечно возможна