Три дня назад моя мама позвонила одной бабушке (я не знаю как её назвать - знахарка, ведунья, или ещё как....) Позвонила с мольбой о помощи: "С моим ребёнком постоянно случаются неприятности" (то есть со мной).
Я, конечно, понимаю, что по теории вероятности с каждым может случиться "жопа", но со мной она случалась регулярно раз в полгода, а в этом году подозрительно зачастила....
В конце 2011-го меня пытались изнасиловать - отделалась разбитыми подбородком и губой...
В марте 2012-го меня сбила машина (на тротуаре) - мужик заехал на тротуар, сбил меня и уехал. Все говорили - может враги, но у меня нет врагов , да и видела я его впервые....
В апреле 2012-го мы с подругой попали в ДТП.
В конце апреля на меня упала дверь от шкафа и сломала мне нос (вот это самое невероятное из всего, что со мной случалось).
Это по хронологии из последнего....Вообще постоянно со мной что-то невообразимое случается и я разбиваю то ноги, то лицо....
О порче я не думала....Я просто думала, что не везёт мне .
И тут я пришла к этой бабушке и она сказала "Ёлки - палки! Откуда на тебе столько гадости? Кому ты так жить-то мешаешь?"
Она как-то льёт воск и по нему говорит, что видит....
Я бы не поверила ей, если бы в первый день на этом воске не увидела некоторые картинки, реально отражающие мой самый главный порок....
Заговаривала мне водичку, говорила пить....Я ходила к ней три дня , на второй день на воске было что-то непонятное, но он был более гладким, а на третий там была улитка - говорит, что таки должно быть...
Денег она не берёт, поэтому мысли о том, что она - шарлатанка, меня покинули быстро....
Неужели и в правду что-то такое есть????
Мистика, эзотерика
Существуют ли порчи , сглазы, наговоры или что-то такое, на Ваш взгляд?
Невероятно. Я думаю, что такое бывает, но объяснить это как-то не могу.. я думаю, что никто не может. Говорят, мысль материальна. Это взяли не с пустых слов. Учёные доказали, что наш мозг издаёт определённые волны, когда мы о чём-то думаем. Проводили даже эксперимент, несколько человек сажали напротив лампочки и сказали им думать о том как она разобьётся. У одного или двоих это получилось (правда через долгое время и не н первый день) Всё зависит от силы волн. У некоторых они сильнее, у тех скорее всего и может получиться, как это говорится, сглазить.
Да и довольно таки давно, как обычно всё упирается в развитие, желание знать и познавать.
СГЛАЗ. Вольное или невольное нанесение вреда / дурной мыслью, чувством / защитной оболочке / ауре / человека.. .
ПОРЧА. Болезнь, напущенная ворожбой, сглазом, а по существу - злой мыслью.... конечно все это есть...
Существует. Только вряд ли на вас порча.
Если вы до этой бабки не бегали по экстрасенсам-колдунам-магам, то это не порча, а ВАШ собственный негатив. Человек притягивает свое подобие.
Разберитесь в себе - какой характер, вспыльчивый или нет, может желали кому-то зла, копили обиды, желали мести ?
Работайте над собой. Закон мира - ГАРМОНИЯ. А это - любовь, прощение, альтруизм, милосердие. Учитесь прощать обидчиков - они показывают ваши слабые стороны.
Станьте источником позитива и негатив от вас начнет отходить. Только для этого нужна огромная сила воли.
Самая надежная защита - церковное причастие. А бабки только временно могут снять что-то - потом все вернется с удвоенной силой. Потому что человек не изменил себя, а использовал другого человека для решения СВОИХ проблем.
Обычно так наказывают людей надменных и мстительных
существует ...личные наблюдения
Думаю, что это имеет место быть...
В церковь бы лучше сходили, исповедались, причастились.... И все закончится....
Я знаю что у меня она тоже есть, очень за нее не хочу думать! Кто ставил сам и сознался....
Представьте т. Сталина. Он имел возможность задействовать кучу шаманов и колдунов всех мастей, чтобы "воздействовать" на Гитлера. То же самое мог сделать и Гитлер. И где?
Ольга Войтко
известно, что Гитлер увлекался всякой мистикой, а товарищ Сталин в это не верил, вроде.
ну дык к чему вопросы? вы ходите к мастеру. подтвердились опасения. работайте, чиститесь.
Ольга Войтко
мне сложно в это поверить.
потому и спрашиваю мнение окружающих)
я реально в это не верила....
потому и спрашиваю мнение окружающих)
я реально в это не верила....
да (
Есть еше как есть .Есть такая псевдо научная теория о торсионном поле почему псевдонаучная потому еще что еще не удалось доказать ее, смысл в том что живые организмы излучают чтото на типо волн и эти волны образуют среду. Можно также найти если покапаться упоминание Эфирного тела и эфирного измерения что на мой взгляд значение одного и тогоже. Человек (Колдун) можнт воздействовать через эту среду.