Мистика, эзотерика
Существуют ли порча и сглаз, какого ваше мнение?
Существуют Юлечка. Прочтите перевод Корана на русский язык, Главы: 113, 114. Причём сглаз бывает трёх видов; 1.от чёрной зависти, - она является порализатором, (приравнивается к порче) . 2.от удивления, (легко переносится) . 3.от избытка любви, (средне переносится) . А порча может искалечить и умертвить, если колдун или колдунья сделали по книге Чёрная магия. . .(Упаси нас Боже! ) Колдуны обречены на погибель в Аду, причём они не умрут, даже если захотят, огонь их постель.. . Что ещё спросишь?
Если Вы-в это не верите, то следует вспомнить круг своих знакомых, после встречи с которыми, вы-испытывали, либо усталость, либо-понижение общего
тонуса организма, либо-Вам, ни с того, ни с сего-захотелось спать. Все эти признаки-воздействие на Вас **знаткого** человека, крадущего Вашу энергию,
если попросту-**энергетического вампира**.
Почти, также. действует программа **порчи**.Постоянно живя в городе-не
испытываешь в большой мере то, отчего страдают жители небольших поселений
(замкнутых территорий).
И то и другое есть. Сглаз не страшен а вот порча да. Но часто пугают людей типа есть порча хотя там ее может и не быть. Когда находится порча в теле человека то есть ее физические проявления. Но что сглаз что порчу можно протестировать не будучи специалистом. Да и последнее время развелось много специалистов которые во всех видят порчу, сглаз и проклятие, там где их нет
существуют, и вполне себе исправно работают) . никакой мистики, голая психотехника.
Называйте "это" как Вам угодно. Но "это" - реально, подтверждено научно и используется силовыми структурами.
Natasha Striletskaya
как это научно подтверждено, источник?
Да, это реально. Ещё Вернадским было доказано существование ноосферы
в фантазиях конечно!
Брехня...
Порча, сглаз, проклятия и вся подобная хрень действуют, только если их объект знает о том, что его прокляли. То есть, это чисто психологическое явление. "Проклятый" сам себя накручивает и все свои неудачи и ошибки списывает на порчу, если, конечно, верит в это. Самовнушение - страшная сила. А всякие шарлатаны еще и деньги на этом заколачивают немалые.
нет. все что с нами происходит обусловленно нашей кармой и повлиять на нее и изменить никто не всилах. следовательно если с нами произошло чтото негативное это наша вина а не потому что ктото на нас негативно повлиял
Да, вчера 5 порч налажил, щас на тебя буду. Всё,кароч у тебя неделю не встанет. Это я пожалел тебя ещё.
Любоvь *михайлова
У неё "вствать" нечему!
Конечно есть и здорово уществуют, если хочется этим заняться, много практик есть!