Мистика, эзотерика

признаки порчи или сглаза,напишите кто знает ,какой первый сигнал дает организм ?

Оксана Кноблох
порчи и сглаза несуществует а вот человек обычно на свою энергеческую структуру влияет в минус или плюс
Надежда Колесникова
Лучший ответ
Первый сигнал - поход к экстрасенсу или гадалкам, а тем паче к магам. Вот тогда можно ждать чего угодно.
В других случаях нет оснований для беспокойства
Олеся Ишутина
...апатия!
1 идитизм
2 фобия
3 паранойя
4 все виноваты кроме меня!
5 я святая а кругом демоны одни! губят мою душу!
6 надо написать в вопросы может скажут кто виноват и кого мне наказать! )

Девушка если у вас начались проблемы надо их решать)) ) надо смотреть на свои мысли и характер) закон кармы никто не отменял) на вас давит судьба причем порожденная вами же) Это ваши порождения! вам надо понять это и начать исправлять свою жизнь! Иначе смысл?? ? Милиардеры от рака умирают) ) значит надо и в Душу вкладывать!
torsunov/ru там в разделе скачтаь бесплатно найдете решение)
* Олечка *
Угнетенное состояние, перепады настроения, чувство неуверенности в себе. А что вы хотите, если идет непрерывная потеря энергии от пробоин в вашей сущности. Порча сильнее сглаза, поэтому и "процесс лечения" происходит дольше и организм острее на нее реагирует.
Айша Мирзоева
Провакационный вопрос. Первый сигнал дает не организм, а интуиция_появляется непонятная тревога. Человек аналитик быстро обнаруживает, что нет причин для беспокойства, но тревога присуствует_ может выйти на того_кто этот не дображелатель и обезвредит не доводя до болезни организма... Организм заболевает только от пропущенного вируса...
при нормальных мед. анализах. пониженный тонус. слабость, лень. резкая потеря здоровья. в разных вариациях. и проч
Наталья *********
потрудись взЯть книжку и прочитать если тебе интересно
Не определить, если вы не чувствуете свои тонкие тела.
Самый первый признак - твоя убежденность в том, что ты подверглась порче/сглазу. Порча или сглаз на самом деле работают только за счет убежденности человека в их действии на него. Это эффект плацебо наоборот. Следовательно, те, кто не верит в порчу либо в сглаз, никогда не пострадают от него.
Алсу Бикбаева
Тошнота, помутнение рассудка, смерть, и так далее
Программа может быть любая.