Начнем с того, что есть мысль... Мысль имеет форму волны. Эта волна сложена из цепочки ячеек, которые есть сгустки энергии, соответствующие природе мысли. Устойчиво излучаемая мысль, или комплекс мыслей образует луч... Мысль, будучи энергией, магнитна. Высказанная, она притягивает к себе из пространства единосущные себе мысли и за счет их растет в своей мощи. Думая о чем-то постоянно, человек наращивает силу данной мысли. Когда же нужно избавиться от вредной мысли ее надо отгонять, она будет постепенно ослабевать, пока не исчезнет совсем... теперь о механизме.. .
Сила мысли бывает различной. Наиболее сильными и потому действенными являются мысли идущие от сердца - действовать мыслью, значит действовать сердцем, то есть духом. Обычная, мозговая мысль слаба физически и в творческом отношении. Сердечная мысль, то есть мысль УСИЛЕННАЯ ЧУВСТВОМ, будучи созданной, становится самодействующей сущностью, независимой от своего породителя. Высказав мысль, ее нужно тут же отпустить, то есть не думать больше на данную тему, и свободная мысль будет решать порученную задачу.
Мистика, эзотерика
Мысли материализуются. Мне интересен сам механизм, как это происходит. Мне интересен сам механизм, как это происходит.
Задумал Попов сделать радио, раз.. . и сделал!
Чуя близость печальных превратностей,
дух живой выцветает и вянет;
если ждать от судьбы неприятностей,
то судьба никогда не обманет.
Мы радуемся или стонем
и тем судьбу отчасти правим,
смеясь мы прошлое хороним,
а плача будущее травим.
дух живой выцветает и вянет;
если ждать от судьбы неприятностей,
то судьба никогда не обманет.
Мы радуемся или стонем
и тем судьбу отчасти правим,
смеясь мы прошлое хороним,
а плача будущее травим.
Это происходит ПОДСОЗНАТЕЛЬНО.
Вы сами таким образом задаете себе цель и достигаете ее.
Приблизительно так же, как влияет на подсознание реклама.
Существуют три элементальные эсенции - формы жизни сознания, природа и жизнь которых - это отражать вашу мысль, создавать мыслеформу.
Больше шансов материализоваться у мыслей, которые подкрепленны большим эмоциональным всплеском. У мыслей, которые обычный сумбур, суета в голове, нет такой силы, как у тех, и они быстро растворяются в эфире. Те же, что сильные мысли, эмоциональные, долго висят рядом с вами, в вашем поле. Миллионы подобных мыслей других людей, обьединяются, получается целый эгрегор определенного вида мыслей, и сила их увеличивается. К вашей одной мысли, подключается сила еще миллиона. Этой мысли теперь хватает энергии подняться к высоким планам, к сущностям, которые плетут нити судьбы. Они обрабатывают ее, как заготовку, и отпускают к вам, в виде различных стечений обстоятельств и т. д. , что мысль материализуется. Скорость исполнения зависит лишь от личной силы и эмоционального вклада.
1. Техническое задание
2. Эскизный проект
3. Технический проект
4. Рабочий проект
5. Изготовление образца
6. Испытания.
2. Эскизный проект
3. Технический проект
4. Рабочий проект
5. Изготовление образца
6. Испытания.
если мысль перейдет в желание, а желание в цель, тогда всё осуществится, а если в фантазию, тогда шиш
Гравитационные волны малой частоты..