Мистика, эзотерика
МАГ - раб своей силы ?
Скорее своего своеволия.
Черный маг — раб. . Белый — повелитель! *)
Маг-раб иллюзии.
Маг — человек, владеющий искусством воздействия на мир, на явления природы, на события, на людей, на животных и предметы, на духов и т. д.
Это человек в высшей степени СВОБОДНЫЙ .Именно благодаря этой своей внутренней свободе и широте взглядов, непривязанности, он и получил вышеперечисленные качества. Их очень легко лишиться, впав в рабство .
Маг - знающий КАК и ГДЕ применить Силу.
Все остальные, что не имеют этого ЗНАНИЯ магами не считаются. Просто клоуны, которые не принимают ответственности за свои поступки. (!!!)
Магам ( ) свойственно общение с Силами Природы, раскрытие тайн Мироздания.
К сожалению, литература, инквизиция, попса извратили это понятие, превратили в негативное.
К примеру, Христос был Магом.
Магом был Сатья Саи Баба.. .
Реальность магическая на столько, на сколько свободно наше "Я".
К примеру, Христос был Магом.
Магом был Сатья Саи Баба.. .
Алсу Кассамединова
А разве Саи Баба умер?
Передозировка везде вредна.
Просто свободен "ОТ"
Рабом своей силы можно назвать многих. Не только Мага.
Маг - хозяин ситуации. Потому что всегда владеет ею, и всегда ведет ситуацию в заданном направлении.
А быть рабом или нет - это уже иная категория, зависящая прежде всего от личных качеств.
Магия - это дорога изучения Божественных наук, маг став на этот Путь постоянно развивается.... Назвать его рабом будет не правильным так как это свободный шаг к знаниям и он вырабатывает свои силы.... учась жить с ними в симбиозе.... те маги которые порабощают силу во первых они и не называются магами, а колдунами, во вторых тот кто порабощает магические силы - сам становится их рабом.... Это существенное различие так или иначе зависящее от человека и как с этим жить выбор каждого....
Маг умеет ответить не Силой, но НедеЯнием
Скорее сила - раб мага
Вот я маг Белый — значит повелитель!