Мистика, эзотерика

Куда попадают суицидники? Что с ними происходит ?

Ольга Васянина
Они падают в те страданья, что их мучили в жизни. Их борьба бесконечна, как и борьба за жизнь кой уже - нету. Оставшись одни, среди пустоты, остаются они в своих бесконечных опросах: Мам - А где же я щас? Я не вижу тебя? Желанье моё, увидеть тебя, но как бы я не пытался, я не могу до тебя дотянутся чтобы коснутся, борьба за тебя, как жизнь человека, а может её уже нету...
Вероничка Люшакова
Лучший ответ
в ад попадают на покаяние
печально все с ними)) жисть говно а после смерти еще говнее для них! а по новому рождению еще говнее чем после смерти!
В Ад..
R;
Reichel ;-))
горят в аду
Лилия Ахметова
В деревянный макинтош как и все остальные только раньше времени
Голубоглазая )))
они умирают, как ни странно. А об остальном ты у них спроси
Раиса Карева они не умирают, а вечно странствуют по земле )))
Никуда и уже ничего.
Юлия Ковалева
Туда же, куда и все. В землю. Нет никакого загробного мира. Бред всё это.
Сейчас сюда набегут верующие и устроят вынос мозга. Готовся
Алла Шниткина
Это души неприкаянные. Нет им места не на земле не под землёй не на небе... Но в надежде на божественную амнистию можно и помучаться
Как и со всеми. Никакого ада, никакогр рая. Нет этого. Есть другое. Другой слой реальности. А слоев много.
в гроб они попадают, потом их черви съедают, не брезгуют. А вообще, серьезно, не у каждого духа хватит на суицид. Только настоящие мужыки могут такое.
Ирина Черевук Мужество иметь нужно на жизнь, какой бы она тяжкой не была а не на смерть...
Да. Тут они. Они слабые.
Saltanat Tokbalina
под землю в саркофаге
***айгер*** (*_*)
Висят между мирами, так как своих задач ещё не выполнили, а из этой жизни уже ушли
У нас тут туса с чайком.
В гроб. Разложение.