Мистика, эзотерика
Верите ли вы в то, что душа усопшего может переселиться в животное? сегодня забрела в гости кошечка..)
ей нужно было всего лишь, чтобы я её погладила) нагладила-нагладила, чуть курицы съела, в глаза все заглядывала и как пришла - так и ушла - через окно
знаешь, Аринка.... не знаю, как это объяснить.... но, когда в нашей семье кто - то умирал.... из родственников.... даже дальних.... перед этим событием всегда прилетает синичка.... и стучит в окно.... и это не случайное совпадение.... это уже закономерность..
Нуржамал Кушкарбековна
привет, дорогая моя, дорогая) рада тебя читать... особенно, когда ты серьезная) у меня год назад умер друг.. я периодически остро по нему скучаю.. он мне снится очень редко, но знаково.. а сегодня вот, пришло чудо).. только для того, чтобы я его погладила.. причем, смело так вошло через окно и ткнулось сразу в ладони, а потом заглянуло в глаза) это было непередаваемо.. я всё хочу встретиться с мамой друга.. все никак, да и родные осудят.. знаю.. мы когда-то, сто лет назад, мечтали пожениться...
да такое часто бывает
Нет... может в человека..)
Скорей скотина в человека вселится
Чушь. Душа умирает через 40 дней.
Светлана Константинова
С чего вы взяли? Источник
Нуржамал Кушкарбековна
это тело.. а душа не умирает
Галина Аликова
Почему через 40? Это доказано научно?
если человек козёл, то быть ему козлом в другой жизни.
Да
Нет. Реинкарнации без эволюции и кармы не логичны http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Нет.
Это еще что. Вот вчера ко мне огурец пришел, как раз к обеду. А вот уйти ему от меня не удалось!
Нуржамал Кушкарбековна
а мне кажется, что на эту тему не шутят.. конечно, будь я с Вами в одной компании у костра, я бы оценила и посмеялась, и пошутила вместе с Вами.. (чувство юмора приветствую в мужчинах, даже очень), но не здесь. Без обид)
нет душа могла дать кошке мысль чтоб она пришла к вам душа стояла позади кошки но не душа была в кошке или просто была кошл но и скали причину бытия и дошли до такого вопроса.)
Елена Гладких
не пугай девочку, или ты тоже 5 стражи насмотрелась?
не слушай дебилоидов - причем тут душа, кошка, мышка, репка, хуепка? Окно, приметы, минеты? смешно... Арина - от имени Ирина - богния мирной жизни у греков. Так живи счастливо!
да. это обычное дело.
в птиц - воронов часто.
вот и в кошек.
в птиц - воронов часто.
вот и в кошек.
уменя был кот такой серый он умер перед тем за 2 дня он еще живой был я ему таблетку давал он посмотрел на меня с такой грустью в глазах одиночество светилось он знал что помрет. Потом в городе возле остановки мимо меня кот другой пробежал и крутился там не знаю как это обьяснить.
Она может быть проводником.