Мистика, эзотерика

Скажи, если мы едины, то почему ходим в разных телах? А если разделены, то почему обладаем одним сознанием?)

где то среди классических текстов -есть мудрое точное слово всему -осталось вот взять и позвать -но мне хочется если и ошибиться -да попытаться самому... -важно упражнение чувств в кончиках пламени - быть передовым отрядом... -щекотно до пятки главной перед стартом... и то что идёт далее всего -я скажу так - всебог как общий для всего объём играет в красоте и каждая пещинка на его лице... плече или уме или бегущий один СОК сквозь меня и тебя... -искра качеств подобных одной ноте в его свирели -каждый из нас разные скорости и начала того что была и не перебивая на чуть чуть затаив дыхание слышем друг о друге -правдивые ордена -плата за бесконечные одиночества -жизнь полная близких существ дана... -мы бежим каждый от того где чудо нас повстречало и разным боком что то неповторимое сказало... -чувство полное в себе оставляет и в тонком что то отдельно очень остро понимает... -кабы я был свирелью... -я отдал бы все ноты другим и каждый кого избрал бы бог - мне пальцами знаний в интрументах зажать и отжать в снежинках -дерижёрах такт бы помог.... таким чувством как будто это я сам... -убежав от тёплых батонов и дам -сидел бы в снежной ИГЛЕ или в пещере с творцом в себе... -для ОСМЫСЛЕННОЙ игры под названием ЧУДО... -навещал бы его кто... и говорил бы -ПРИВЕТ! НИКТО... -как тысячи тысяч братьев из тех кто выбрал какое то качество -входили бы в одного и купались соблазняя его таким продвижением что только так каждый мог бы порадоваться... -кому мудрость -кому преодоление границ... -так и говориться ведь - СРЕДИ ТРИМБИЛЬОНОВ СЛОВ -я хочу поделиться СОКРОВЕННЫМ ( небольшим фрагментом где ты и я... -одна кровь)
Елена Снежок
Лучший ответ
сознание моё не путай, тело твоё и моё разные
Jauka Tompaktyn Kyzy
Тела зависят от материальной оболочки, связи с родством для разделения от других, сознание у всех разное и оно временно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Alfia_Oskina
Все просто. То, что мы "ходим в разных телах" - иллюзия нашего восприятия. Привычка воспринимать себя именно так.
Очень хороший вопрос. Кажется, я понимаю о чем Вы.
в сознании возникла вибрация вслед за ней появилось тело и тождество с ним.
Так из безграничного появилось отдельное, ограниченное Я.
Лейла Мусина
Мы едины информационно-энергетическим полем.
Мы разные, но все-таки мы вместе)
Танюшка )*
А кто сказал, что мы едины?... наврали-)))А сознание одно только в коллективном бесСОЗНАТЕЛЬНОМ... все индивидуумы думают по-разному, видят по-разному и имеют разный опыт жизни, и разный соц. уровень это подтверждает... А коллективное бессознательное обычно выражает ОБЩУЮ государственную или гражданскую идею, объединяющую большинство.
Мышление однотипное. У разных людей:)
Zhanna Ramazanova
Потому что если бы мы были "совсем едины", то мы бы не воспринимали Вселенную вокруг, не познвали бы ее, не развивали бы ее. А, следовательно, "Бог" тоже не самоосознавался в нас.
Почему человек один, но при этом разделён на миллиарды клеток и почему клеток в человеке миллиарды, а человек всё равно один...
Гулбаш Жакишева это если ТАК думать... -)А Вы думайте: Я-МИР!...
Посмотри на моё имя и подумай