Мистика, эзотерика
Скажи, если мы едины, то почему ходим в разных телах? А если разделены, то почему обладаем одним сознанием?)
где то среди классических текстов -есть мудрое точное слово всему -осталось вот взять и позвать -но мне хочется если и ошибиться -да попытаться самому... -важно упражнение чувств в кончиках пламени - быть передовым отрядом... -щекотно до пятки главной перед стартом... и то что идёт далее всего -я скажу так - всебог как общий для всего объём играет в красоте и каждая пещинка на его лице... плече или уме или бегущий один СОК сквозь меня и тебя... -искра качеств подобных одной ноте в его свирели -каждый из нас разные скорости и начала того что была и не перебивая на чуть чуть затаив дыхание слышем друг о друге -правдивые ордена -плата за бесконечные одиночества -жизнь полная близких существ дана... -мы бежим каждый от того где чудо нас повстречало и разным боком что то неповторимое сказало... -чувство полное в себе оставляет и в тонком что то отдельно очень остро понимает... -кабы я был свирелью... -я отдал бы все ноты другим и каждый кого избрал бы бог - мне пальцами знаний в интрументах зажать и отжать в снежинках -дерижёрах такт бы помог.... таким чувством как будто это я сам... -убежав от тёплых батонов и дам -сидел бы в снежной ИГЛЕ или в пещере с творцом в себе... -для ОСМЫСЛЕННОЙ игры под названием ЧУДО... -навещал бы его кто... и говорил бы -ПРИВЕТ! НИКТО... -как тысячи тысяч братьев из тех кто выбрал какое то качество -входили бы в одного и купались соблазняя его таким продвижением что только так каждый мог бы порадоваться... -кому мудрость -кому преодоление границ... -так и говориться ведь - СРЕДИ ТРИМБИЛЬОНОВ СЛОВ -я хочу поделиться СОКРОВЕННЫМ ( небольшим фрагментом где ты и я... -одна кровь)

сознание моё не путай, тело твоё и моё разные
Тела зависят от материальной оболочки, связи с родством для разделения от других, сознание у всех разное и оно временно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все просто. То, что мы "ходим в разных телах" - иллюзия нашего восприятия. Привычка воспринимать себя именно так.
Очень хороший вопрос. Кажется, я понимаю о чем Вы.
в сознании возникла вибрация вслед за ней появилось тело и тождество с ним.
Так из безграничного появилось отдельное, ограниченное Я.
Мы едины информационно-энергетическим полем.
Мы разные, но все-таки мы вместе)
А кто сказал, что мы едины?... наврали-)))А сознание одно только в коллективном бесСОЗНАТЕЛЬНОМ... все индивидуумы думают по-разному, видят по-разному и имеют разный опыт жизни, и разный соц. уровень это подтверждает... А коллективное бессознательное обычно выражает ОБЩУЮ государственную или гражданскую идею, объединяющую большинство.
Мышление однотипное. У разных людей:)
Потому что если бы мы были "совсем едины", то мы бы не воспринимали Вселенную вокруг, не познвали бы ее, не развивали бы ее. А, следовательно, "Бог" тоже не самоосознавался в нас.
Почему человек один, но при этом разделён на миллиарды клеток и почему клеток в человеке миллиарды, а человек всё равно один...
Гулбаш Жакишева
это если ТАК думать... -)А Вы думайте: Я-МИР!...
Посмотри на моё имя и подумай