Мистика, эзотерика

Против судьбы не пойти? Действительно? А что если я попытаюсь

Aikerim Nesipbek
Пытаться идти против судьбы это такая судьба. Судьбу тоже придумали как и всё остальное, ничего бы не было такого бы разнообразия без придумывания.
Людмила Полютова
Лучший ответ
а откуда ты ее знаешь и против чего тебе идти
Попытайся, но ничего хорошо с этого не получится. Тебя раз за разом будет выкидывать на обочину, чтобы ты опомнился и перестал считать себя богом. Во вторых у тебя ничего не будет получаться, вообще нечего, т. к это не твое. Тебе надоест такая жизнь и ты бросишь жалкие попытки обыграть судьбу. Тогда ты захочешь начать жизнь с чистого листа, но будет слишком поздно
Яна Савченко
Aikerim Nesipbek да мне пох
Если знаешь наверняка, какой должна быть твоя судьба, то попытаться можно. Можно обхитрить. Или вступить в сговор с самим Сатаной! )))
Maska Frunze
Потому что через себя не перепрыгнешь ...может бы я хотел быть владыкой вселенной в хорошем смысле слова ...но есть судьба ...которая связывает меня с определенными людьми как правило это родные и близкие и есть максимум до которого я дойду и есть минимум до которого я опущусь и это и есть судьба а если поподробности то прошлые воплощения это и есть судьба ...мы с рождения не чистый лист ...а написанная книга ...не до конца ...мы ее пишем дальше ..
Это и будет твоя судьба..
Вы вначале ее увидьте а потом и вопроса не возникнет!
Вопрос в том, что существует ли сама судьба? Пытаться нужно всегда
Aikerim Nesipbek скорее всего ее и нет как таковой. Люди просто ее придумали для того чтобы научиться смиряться