Мистика, эзотерика

Если я-бог, кто ты? И наоборот, а если не мы, то почему?

все мы боги, потому что по образу и подобию и бог часть каждого из нас.
просто одни это знают, а другие нет.
Валентина Петрова
Лучший ответ
если ты бог то плох
и на башке много блох
и бьют тебя все округ
и нам ты уже не друг
Алина Суханова
О, виноватого нашли! Линчевать будем? :))))))))
Бог находится в 144 измерении, а мы живём в 3-м. Чувствуешь разницу?
Виктория Ковригина Ты этот бред откуда достал. Обоснуй. Мне нужны формулы!
Вы можете увидеть своё сознание или душу?
Вы видите своё тело и думаете, что Ваше сознание и душа исчезнут после гибели тела?
Наше сознание это частица Бога, а душа это энергия для нашего существования и развития, ее мы добываем от пищи и воды,
Сознание это тоже энергия, только в другом плане, энергий очень много, и каждая из них служит самому Богу.
В данный момент мы живем в тестовом мире, мы не должны знать о Боге так, как он в действительности, так как, если мы сможем его видеть и знать, мы не станем допускать ошибок, и не станем грешить, в таком случаи Богу не придется нас тестировать, мы сами должны этого понимать и знать его правила.
Существуют бесчисленные планеты, только с земли насчитано более 7 секстиллиардов планет, не говоря о тех, которые не видны, представьте, что на земле нет столько существ, сколько есть эти планеты, и обязательно есть бесчисленно много существующих планет, сознание тестируется Богом для того, чтобы после гибели тела, Бог мог направить его по заслугам, он может сделать ее ангелом, который будет следить к примеру за планетой, а так же, он может направить это сознание на вечные муки.
Наше сознание, наше Я, Бог не сможет уничтожить, так же, как и самого себя, но может направить их в любом направлении.
Если хотите в данном этапе жизни правильного направления, познайте Бога, и он даже в этой жизни ее направит так, что для Вас это покажется совпадением, даже невероятным.
все люди боги. только разные. маленькие и большие. умные и поглупее. красивые и не очень.
Та Самая Я)))
Ты - это Я ...Других нет Другой это ум, это эго и его проблемы.
Токабай Да
Ты есть То
Украинские учёные уже доказали, что Бог - хохол, так что вы опоздали.