Мистика, эзотерика

Что это за хрень бывает со мной происходит? С вами бывало такое? (внизу см.)

короче сидишь ты например разговариваешь с челом или переписываешься на какую то тему, и одновременно листаешь какие то картинки и фотки на тупо какой то любой чужой выбранной странице. И вдруг, ситуация, тема разговора, и пролистанная картинка совпадают. В картинке описывается основная тема разговора, но можно узнать и больше))) Что за нахъ? На улице тоже бывает какое то непонятное стечение обст-в. Че за бредятина?
У меня тоже постоянно такое, это как синхронизация со вселенной.
Ольга Чопик
Ольга Чопик
10 300
Лучший ответ
тебе показывает друг что тебя кто то ведёт, даётся знание о манипуляциях, чтобы тебя разбудить заставить работать над собою духовно
А что, замечательно.... Синхронистичность.
Все мы спим под одним информационным одеялом. Вы своим запросом создаёте притяжение, сильный уклон к себе и вся информация стекается к вам отовсюду. Такое многими знакомо. )))
Анастасия Руднева я скоро умру что ли?
интересные совпадения) видеть во многом какие то соприкасновения... в дожде- слезы... в потоке людей идущих туда сюда.. хаос.. к примеру... не каждый способен на таое... это хорошо... это живость души
да... часто такое происходит.... как подсказка сверху...
Да, раньше такое было. Мыслеформа человека таким образом переходит в реальность, исполняются желания человека. На уровне верхней чакры, связь с космосом.

Те силы к которым мы обращаемся делают нам подсказки, пользоваться ими или нет решаем мы сами.

Это не бредятина, а слишком тесная связь с тёмными силами, то что мы называем божественным светом.
Анастасия Руднева это плохо да?
Постоянно. Я уже к этому привык, и думаю - что мозг просто фильтрует сам - и из массы информации сам выбирает то что ему надо. То есть - ты просто не видишь и не понимаешь 90% поступающей информации и берешь сам только ту которая сейчас тебе приемлема.
Ты нашла ошибки в матрице
Чисто совпадения) коих в жизни много случается... но есть повод задуматься))
Рута Левченко
Рута Левченко
9 253
Да часто такое замечал, то музыка заиграет в тему, то еще что-то, мир постоянно помогает и подсказывает, если быть внимательным..
Madina Utegenova
Madina Utegenova
4 530
Когда пессимист грустно говорит.
- "Всё так плохо что хуже и быть не может ".
Оптимист ему с хохотом отвечает
- "Не переживай будет и ещё хуже ".
Зоя Кутыга
Зоя Кутыга
3 090
Анастасия Руднева это тут при чем? все настоллько плохо?
Как минимум поймал волну мироздания
вы так специально и делаете человек реагируют очем ему говорят и смотрит на это
Может просто Вы это так связываете...
дежавю