Мистика, эзотерика

Что за хрень происходит во сне?

Спишь, никого не трогаешь, и тут бац, тебе начинает кто то мешать спать. Ты начинаешь вырываться, а не можешь, даже вместо голоса у тебя одно мычание. Потом при помощи матов и активных действий ты вырываешься и просыпаешься. Но если сразу засыпаешь, всё повторяется, а если проснёшься полностью и встанешь (ну там чай попьёшь) то всё нормально становится. Что это?
сновидения-это наши "вытесненные" скрытые желания....
Наталья Бондаренко
Лучший ответ
Натали Щербинена И какое это желание? И насколько я знаю учёные до сих пор не знают что такое сон.
это твой страх живущий в твоей мыслеформе
Это твои тайные кураторы начали о себе давать знать.
Никонова Ася
Это твои дрессировщики))
А ты случайно мистикой там магией не увлекаешься? Или религией через чур? Если увлекаешься то оно тебе уже подкрадывается. Не бойся этого просто брось всякую магию и прочие непонятные вещи а то дальше хуже будет...
Лия Данилова
Натали Щербинена Да вроде нет. Но как бы есть своя картина миросоздания.
то что глубоко внутри подсознание открывает нам во сне. С этим можно разобраться, выявив свои страхи.
Так это же сонный паралич)) прочитай в википедии, это частое явление.
Erste Mal
ерунда. не стоит обращать внимания.
&A
<V...i...p> Asssel
Натали Щербинена А если донимает? Как бы не первый раз, и не только у меня. (у родственников)
Барабашка мешает спать:) на своем, примере, заметил закономерность, когда, нервное перенапряжение, чуть позже обычного ложишься спать, предварительно посидев за компом, как следствие такие ощущения. мне помогает прогулка на свежем воздухе! также, слышал, что это явление связывают с негативной энергетикой, если Вы верующий, то осветите жилище, читайте молитву перед сном!
Ольга Снесарь это все фигня, ничего не поможет, это сонный паралич тут уже медицина даже молчит.
Это называется Сонный паралич - это не какая нибудь фигня, это феномен которые ученые не могут обьяснить нормально, когда ты спишь и внезапно сознание спонтанно просыпается но тело спит, вот тогда начинается интересное и страшное, это не сон а паралич в мозгу. У меня тоже часто бывает, но не нашел способа избавиться, а еще оно заразное, я заразил двух человек лишь общением. Есть фильм даже про это, называется Люди тени, только не смотри ни в коем случае, а то пожалеешь.
Натали Щербинена Заинтриговал прям
Натали Щербинена Я тоже похоже заразился