Мистика, эзотерика
дэжавьу происходит во сне к чему это?)
Это нормально через 2-5 недель пройдёт. У меня было
во сне вспоминать сон это нонсенс
чтобы понял (а) наконец
Во сне у более менее продвинутых людей может быть просмотр вариантов будущего ...Лично я встречал людей с которыми уже раньше встречался во сне ...один даже имя свое во сне сказал и когда я его через год встретил на яву ...я его узнал и был сам в шоке потому что он этим именем и представился...
Сон - это своего рода путешествие твоей души в твоё тело, находящееся в параллельной вселенной. Этих вселенных несчётное количество и каждую долю секунды они раздваиваются и создаются различные варианты твоей жизни. Вот во время сна ты и находишься в одном из таких вариантов.
Учёными был получен спектральный снимок спящего человека на котором было отчётливо видно, что от его головы исходила тонкая нить, уходящая в небо. Это лишний раз доказало, что во время сна душа покидает тело, но связана с ним тонким астральным каналом.
Иногда история в параллельных вселенных немного опережает наше время и мы можем видеть своё будущее во сне. Поэтому и возникает эффект дежавю, ощущение, что ты уже видел и слышал то, что происходит сейчас. Просто ты всё это видел немного раньше во сне. Такие сны ещё называют "вещими снами".
----------------------------------
Этой информации ты не найдёшь в Интернете (кроме истории про фотографию и деление на параллельные вселенные). Всё описанное - всего лишь моя теория и тебе решать: соглашаться с ней или нет.
----------------------------------
Конкретнее? Что снится, почему дежавю? Один и тот же сон?
Ольга Ткаченко
не один и тот же сон а зацикленность одних и тегже событий похожесть спиртопроцентная