Вчера -
это была улица.
Она была полна
мною любимых
жёлтозелёносиних
флагов.. .
... а из всех
трамвайчикотроллейбусов
и прочего наземного транспорта
торчали шарики.. .
... разноцветные.. .
вместе с выглядывающими
радостными лицами.. .
Знаешь, я тому,
что видела,
была рада -
меня встречали... )
... но я почему-то
испугалась и не вышла.. .
Мистика, эзотерика
Где происходит действие сна?
Юлия Лончакова
да надо выйти...как будешь готова)...
В Астрале
В построениях голограмм.
в реальности.. .
-это если воспринимать жизнь как иллюзию.. . -где то есть выход в реальность
сон один из них.. .
это особая реальность.. . сказочная.. . где всё подчиняется нашим желаниям.. .
там всё происходит легко и просто.. .
как и есть в нашей иллюзии
когда мы превращаем её в реальность.. .
важно, чтоб сказка была доброй...
сон один из них.. .
там всё происходит легко и просто.. .
как и есть в нашей иллюзии
когда мы превращаем её в реальность.. .
важно, чтоб сказка была доброй...
в сферах между бытием и небом
А может в душе?
Максотбек Кубалиев
Но осознает-то сознание...
Вот прямо здесь. . и сейчас..
В Сознании.
Где угодно.
В подкорке.
Сон со сновидениями-одно из состояний сознания, а их - семь. Вы можете где-то находиться, где-то летать, с кем-то общаться, получать различную информацию из различных миров, но все это будет происходить в вашем сознании. И все это вы будете просто осознавать, а чаще всего и добавлять что-то свое, подставлять свои образы и тот багаж знаний, который имеете. Все зависит от вашего уровня, от вашей чистоты, позволите ли вы вашему мозгу беспорядочно участвовать в этом, но опять же - сон отображается в вашем сознании.
Это как в типографии. Информация поступает ото всюду, но печатается в типографии под контролем главного редактора... И газета подается на стол главному редактору, а потом в печать. А вот захотите вы читать или нет, все зависит от редактора и от вашего настроения (состояния). А может и вовсе пропустите выпуск или даже не один.
Почти всегда в подсознании. Поэтому, сны как правило, темные, без света.
Поэтому же часто не помним их - связь с подсознанием, естественно, слабее, чем с обычным сознанием.
В нематериальном плане)
Каждый раз по-разному.