Мистика, эзотерика

Мои недоброжелатели страдают.

Заметила, что те кто когда-то желал мне зла или что-то делал, потом пострадали. Две дев., которые мне сделали очень плохо, умерли, по разным причинам. У других то дом сгорел, то еще что, я надеюсь что это просто стечение обстоятельств. Мне кажется я сглаживаю, сама этого не желая, злюсь на своих недоброжелателей, но плохого никому не желала никогда, просто была сильная обида. У кого-то такое есть?
Научитесь себя контролировать. Всё возвращается. Вы обиделись на кого-то, на вас обиделся кто-то. Обид нет. Это отношение к чему-либо. Наше. Собственное. И самолюбие уязвленное.
Оставьте свою месть на случай серьёзной опасности.
Виталина Лобас
Лучший ответ
Полина Белоглазова И Вам говорю, не зависит это от нас и не хотим мы этого. Я не понимаю людей чувствующих что то вроде эйфории когда обидчику выносят обвинительный приговор на суде; так нельзя, мы не судьи!
Я вообще думал что всё случайно, до тех пор пока после 4-ого трупа мне сказали что я страшный чеговек, а теперь уже 5.
у меня такое постоянно с детства, но я этим ни кичусь, и раз есть пусть его
Хорошая защита, ничего страшного, пусть страдают за своё...
Ксюша Жарова
Тебя защищают хранители твоей души.
Элина Янтилина
У меня было так как вы сейчас описываете. Точно знаю что вы лукавите что зла не желали. Потом придет период когда у вас все будет плохо, этот период упадка сил называется 10 лет бед. Сила от зла иссякнет хоть и не сильно преднамеренного, энергетика исчезнет и защиты не будет. Вот тогда начнутся 10 лет. Не продать, не купить, деньки как вода, здоровье в 30 как в 60, все вокруг идиоты, а на пути только обманьщики и воры.
Damira ...........
Полина Белоглазова Я вам тоже говорю что не желал такого и не проклинал. О этих людях я вспоминал только когда слышал что тот повесился, этот умер не понятно от чего, другого убили и т. д. При этом всё же было жалко или безразлично, но я не чувствовал удовлетворения от этих событий; хотя сам от действий этих лиц каждый раз мог погибнуть.
Татьяна Сидоренко Во, бля! А я думаю, чего это я 10 лет уже страдаю периодически и в долгах, как в шелках, я ж людям зла желала по молодости и проклинала, на чём свет стоит! И они получали по заслугам своё! А я теперь своё мотаю! О Боже, прости мою душу грешную!
Анюта Елисеева Обида была конечно, хотелось чтоб они испытали тоже самое, но такого сильного зла не было, потом, со временем забывалось все, да и люди тоже забывались, а потом, как написано в комментарии выше, вспоминала от кого-то о жизни этих людей. А проклинать я никого не проклинала, словами кидаться боюсь. Я вообще по натуре очень добрый и мягкий человек. Может это стечение обстоятельств.
Я думал я такой один... И самое главное я не желал никому этого, а их уже нет... Такое чувство что люди подписывают себе смертный приговор. Каждый кто осознанно стал моим врагом живёт от нескольких месяцев до двух лет; их уже 5, боюсь ещё за одного человека. Это можно остановить? Или в это не вмешиваться?
Юлия Галахова
не замечала такого, но точно знаю, что есть.. и людей знаю, которые писали об этом) все отвечают за поступки