Мистика, эзотерика

как достичь внутреннего покоя?

Достичь его не достаточно просто сесть и сконцентрировать свое сознание на Всевышнем. Нужно тренировать это состояние. И как мускулы качать каждый день, чтоб сохранить внутренний покой до конца дней своих!
Это то состояние, что является сокровищем человеческого существа!..
Наталья Иконникова
Лучший ответ
нужно начинать чистить ум от мусора чужого
Совершенствовать душу, выбирать праведность, всеобщую любовь, кротость и смирение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Выключи телевизор и компьютер, а потом иди спать!
Или надо перестать думать, отключив оба полушария и напрячь мозжечок на точку между бровями, а сознание направить на ощущение всего тела в зоне кожной поверхности...
Когда пройдет вспышка подъема энергии через голову по всему телу, только тогда и наступит эта ваша гармония и покой в душе - "Я" человека!
Сергеевна *)
боже, как!
Надежда Ильина
Меруерт Шермбетова Маг в твоей голове умирал в острастку тебе! Беги в храм, дурёха!!!
почему вы против лоботомии?
Оксана Толканицына вы ее делаете бесплатно? тогда мы идем к вам?
умственная практика и дисциплина...
Надежда
умереть
Покой-это остановка в развитии. Гармония-другое дело. Стремитесь к ней. А это внутренняя радость и убежденность, что вы Бог и все такие же. Каждый пришел сюда за своим опытом. И установки что кто-то плохой и черт. а кто-то хороший и ангел-это иллюзия и опять же установки. Любите всех и себя в первую очередь и знайте. что все вокруг живое. все абсолютно и все есть Бог и кроме Бога нигде ничего нет. Как-то так в основе... мировоззрения и ваша жизнь придет к гармонии.
Nadja ********
приближаясь к Создателю через изучение его Слова "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас. "
иакова4
Диана ***
Дорогой друг!!! Только в результате духовной работы=можно прийти гармонии внутри и снаружи.... потому что вы достигли в развитии все отражается развитием=сознания и главное подсознанием=просто придите к духу высшего Я=и постройте абсолют души=всем удачи!!!
Спокойствие человека зависит от самого человека http://youtu.be/Azpj70sRR0I
Нужно все потерять.
Тебе нужно чтоб тебя кто-то погладил
Котэ надо гладить, без этого он зачахнет и гармонии не будет.
Оксана Толканицына надо.. кто бы приютил потрепанное котэ?)
йога