Мистика, эзотерика

Кто нибудь может мне описать ад?... Меня интересует всё до мелочей.

Марина Сим
ад это ..
:)
.. рая зад
Ps в отеле пять звезд - это кухня
Клевый Парень
Лучший ответ
Уже готовишся?
спроси у этих парней. они были там
они обычно очень любят обяснять и показывать именно это . раскрывай глаза и уши человек
Всё достаточно просто, это такое место где Вы будете ощущать постоянное чувство неудовлетворённости ни чем, глубокого сожаления и разочарования. Всё очень плохо, на вечно и ни малейшего шанса на какое то позитивное изменение. Полная обречённость
у каждого он свой...
Алигьери почитай чтоль. Там достаточно подробненько описывается, в сравнении с другими произведениями.
оглянись
Данте "Божественная комедия"
Ты в каком классе?
Марина Сим Я уже большой с щетиной и с пузом
я могу тебе их показать. но ты не готов.
Марина Сим С чего вы взяли?)
ад у каждого свой, так же как и свой рай.
всё зависит от нашего мировоззрения и представления того как оно там должно выглядеть и куда мы должны попасть.
там всё будет именно так, как мы себе представляем, а представления наши формируются на основе тех фильмов, описания и рассказов других людей, плюс собственная интерпретация и фантазия.
мы своими мыслями создаём своё бытие здесь. но очень медленно. а там в тонких мирах, это происходит быстро и получаем, то что представляем..,
Женя Недужко
Ад это могила куда уходят все люди
Если еще не читали рекомендую книгу: Баркер Эльза - Письма живого усопшего.
Марина Сим Спасибо большое... очень интересно
Аlbina Muhamedova
Художник из Южной Кореи нарисовал картины ада, которые ему были показаны. Как его зовут так и не нашла. Можно в поисковике просто задать "Корейский художник нарисовал ад" .
Есть еще звуки ада записанные из Кольской скважины.
Много свидетелей, которые пережили клиническую смерть и тоже говорят, что там все есть и ад и Рай.
Я сейчас книгу читаю Эммануила Сведенборга "О Небесах, Мире духов и аде" архив его рукописей внесён ЮНЕСКО в реестр Память мира и хранится в шведской королевской академии наук.
Он жил в 18 веке и описание ада относится к тому времени, но он сам пишет, что ад и Рай не статичны, а тоже меняются вместе с земной жизнью. Сейчас ад еще изощреннее может быть.
Не надо туда попадать.
Зачем? Так хочешь пойти в ад? Из-за чего?
Марина Сим Для понимания процессов нашей вселенной. И для творческого вдохновения.
Ад - это просто такое скучное место (с)
Боль - это ад
Поздравляю ты сейчас в аду, ибо Земля-это и есть ад)
Girl<= =>Positive
Читайте "Розу мира" Даниила Андреева - там это есть.
ад на земле, но он находиться в другой метерии, это очень сложно, это не поддаеться науке и этого не описать, и в книгах и в Библии этого не напишут, кроме ада существует много пространств. А сам ад у каждого свой, он бывает разный, его не понять, наш физический мир понять можно только наукой и все.