Мистика, эзотерика

Если бывший военный презирает всех парней и мужчин, которые не служили в армии, то это нормально?

нормально
Людмила Шпак
Лучший ответ
это его лишнее дело, он имеет право быть именно таким идиотом, и это никого ни касается
Анюта Со
Как может быть нормально то, что человек выбирает грех, деградирует? Уау. Я даже писать не буду это мерзкое слово написанное вами. Значит от либо уже раб Дьявола, а значит линейная программа без свободы выбора и собственных желаний либо мчится вниз нарабатывая минусовую карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Для ебнутого военного нормально.
Яна К. О, пидорок неприятный проснулся, как сосалось?
Для него да)
Елена Зингер
не нормально носить джинсы выше ладышек, ходить в кислотного цвета кедах, прокалывать уши, давать в жопу, а в армии служить - нормально и достойно!
Да, это нормально, т. к. он вероятно, служил еще в советской армии, а в ссср мужчин не служивших срочную, совершенно справедливо считали больными - что есть правда. Но армия сейчас - это жуть, а "советскому" вояке эту разницу не понять )
Ирина Фоменко
Для каждого человека нормально отстаивать свою точку зрения
Анна ******
Нет.. Он идиот всего навсего...
один такой выебывался постоянно))) пока не попал в компанию в которой большинство по каким либо причинам не служили)) досталось ему конечно...
Svetlana Abramova
Он просто презирает за то, что они не пережили то, что пережил он, но ведь он тоже не пережил многого. Вообще для презирающего, его презрение это плохо. Как для ненавидящего- ненависть, для ревнивца - ревность, для завидующего - зависть.. а если он ещё заражает этим других, то он носитель вируса.
Ирина Чега
каждый какать хочет, так и дрочит...
Ну да не норм. Жизнь тоже учитель. зачем в армию обязательно идти. Вообще я бы с ним поговорил, интересно почему он так считает
Абсолютно. Может он себе идеал некий представил.
M@@@ M@@@