Мистика, эзотерика
А вы уважаетет тех людей которые сидели в тюрьме? и служили в армии? я нет!
Дорогой друг!!! Это ваше право уважать или нет=но имейте ввиду это только ваше мировоззрение.... нельзя сравнивать тюрьму и армию.... это совершенно разные вещи.... люди после армии взрослеют и совсем другие люди воспитываются.... а тюрьма тоже нужна идет процесс перевоспитания=но это самое дно любого общества... и если кто-то туда попал значит ему это необходимо... всем удачи!!!
... не теряй память и не зарекайся
Солженицын служил в армии и сидел в тюрьме. Уважаю.
Ну ты и сравнил? Примерно так же, как сравнивать бычий х... й с трамвайной ручкой.
Что там животные, что там животные. Однако собаку можно дрессировать. Потому уважаю не уважаю, это не верное суждение.
Людей уважаю. Что служили или сидели нет, чем они лучше других.
Я в армиии знал людей, не утративших человеческое достоинство, и с некоторыми дружил :)
Я уважаю любых людей, ибо мало ли что в жизни и изза чего происходит... у них могло и не быть выбора...
Я сам в армии не служил, дабы денег дал. Однако, я думаю, что Вы были бы совсем другого мнения о тех кто служил в армии, если бы сами там служили.
А с тюрьмой, что есть те кто должны сидеть, но не сидят, есть кто сидят и не должны и что на них Ваше клеймо должно висеть? Потрясающая логика у Вас. Вы же человек, разумный, проявите уважение к другим, не таким как Вы, могло случиться так, что сами попали бы на место тех или других. Осуждать горазды за то, не уважает он.
Армия то тут при чём?