Мистика, эзотерика

Как послать проклятие на семью мажора, жена которого сломала мне жизнь, не пустив меня в шоу-бизнес? Последствий не боюсь.

Терять мне уже нечего.
Много способов есть: нож, пистолет, тротил, крысиный яд. Проклятие будет что надо, на всю жизнь
Алена Матвеева
Лучший ответ
нужно воспылать ненавистью настолько чтобы обратного пути для проклятия небыло
Ева Корошини Это от Бога. Порадовал. Жизненно.
Это шоубиз, детка! Это океан с акулами, и если ты слаб и у тебя нет связей - ты очень быстро утонешь.
Блиать, до чего же злые люди
Гулбаршын Базарбаева Это ты ей бы сказал, когда гадюка ухмыльнулась и на мой вопрос - за что так со мной - ответила: "ну, это же шоубизнес! "
Это не правда.. Вам есть что терять.. лучше успокойтесь, и попытайтесь адекватно проанализировать ситуацию.. Найдите выход для себя... Всё равно придётся искать...
Гулбаршын Базарбаева Это вы ей бы сказали, когда гадюка ухмыльнулась и на мой вопрос - за что так со мной - ответила: "ну, это же шоубизнес! "
к бабусе сьездей
Юлечка Солнышко Ты походу уже ездил... ппц вроде мужик
Если у Вас есть талант и вы прям хотите туда, то Вас заметят! Как можно проклинать? Полу цыганка-полу русская чтоли? Может еще и к колдовству прибегнете?! Вы когда хотите делать такое, о последствиях не думаете?! Потом из-за ваших ощибок невинные дети страдают, как Ваши, -если они у Вас будет конечно, так и ихние на кого наводите это!
Все проклятия возвращаются 10-кратно. Если Вы простите, то накажет Бог.
Нургул Алиева
Тебя возможно поступком этого человека, кто то сверху, от беды уберег, а ты из за гнева, не видишь этого. Живи и радуйся, что не попал туда! )
Основной закон бизнеса - плати... Не заплатила, или не тому заплатила - твоя оплошность. Есть талант - войдёшь не в эту дверь, так в другую и без денег. Виноватых искать за прошлое бесполезно - всё равно не вернуть. А вот будущее своё, своих родственников, своих потомков ("последствий не боюсь") построишь сознательно подло. Да и себя сейчас сжигаешь... Война аукнется и победителю бедами. Подними левую руку высоко, а правой смахни переживания под левую со словами: "да иди ты, дура... " и ищи свою нишу в жизни. Успехами в построении стабильной жизни ты добьёшься больше удовлетворения. Негодования (смутные чувства) смой юмором или постоянной мысленной песней: "Слава Всевышнему, Слава Всевышнему... " Просветлеешь и живи в любви ко Всему.
Ольга Ивлиева
возможно, не пустив, она вас как раз от чего-то спасла. гнев никогда не бывает конструктивен... попробуйте другие пути, если уж очень хотите в шоу-бизнес. вы должны заниматься собой, а не чужими тетками. шутка ли думать, что чужие тетки не хотят заниматься вами... вот и вы ими не занимайтесь. :)
Ого. Всё так жестко? Смиритесь. Жизнь продолжается. Её Бог накажет и без вас. А себе вы только хуже сделаете.