Мистика, эзотерика
Как понять своё предназначение в жизни ?
Это очень просто выяснить. Здесь нет никаких заоблачных недоступных загадок. То, к чему Вас влечет больше, что нравится делать, от какого делания получаете удовольствие. Отбросив все "престижные" социальные стереотипы, типа что престижнее или за что лучше платят. Речь идет о том, что Вам по душе.
это даётся только аватарам остальные могут обращаться к святым
Ek@териn@ *исаeva..
Я аватар
Каждому индивиду дано предназначение-во что бы то ни стало пройти, до конца, свой жизненный путь. А, чтобы не было скучно на этом пути, у каждого должно быть какое-либо
хобби (любимое занятие).
Ваша жизнь уже построена так, что вы выполняете свое предназначение...
Ek@териn@ *исаeva..
Ага, тупо сижу целыми дняит дома, ничего не делаю и вообще ущербен
А ВОТ КАК.
НАПРИМЕР: Я НЕ Люблю, когда меня кормят из ложечки.
Это удовольствие для Строгих и НЕ Молодых Мужчин.
Я Еще НЕ Дорос до того, чтобы меня из ложечки кормили.
Я Люблю всё Розовое и Сопливое.
ПОТОМУ, ЧТО ХОЧУ БЫТЬ МОЛОДЫМ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ.
ВТОРОЙ СПОСОБ:
Я ВСЁ РАВНО С ВАМИ НИ С КЕМ В ТЕАТР НЕ ПОЙДУ.
ПОТОМУ, ЧТО ЗРИТЕЛЕМ БЫТЬ ГЛУПО.
Я ЛЮБЛЮ ТВОРИТЬ САМ.
Я НЕ Люблю ходить на концерты,
НЕ Люблю любоваться на красоту,
НЕ Люблю превращаться в зрителя.
Глаза закрываю на красоту жизни.
Я ЛЮБЛЮ ТВОРИТЬ Красоту своими руками, чтобы кто-то любовался.
Я Люблю всё Розовое и Сопливое.
ВТОРОЙ СПОСОБ:
ПОТОМУ, ЧТО ЗРИТЕЛЕМ БЫТЬ ГЛУПО.
Я ЛЮБЛЮ ТВОРИТЬ САМ.
Я НЕ Люблю ходить на концерты,
НЕ Люблю любоваться на красоту,
НЕ Люблю превращаться в зрителя.
Глаза закрываю на красоту жизни.
Ek@териn@ *исаeva..
Чё за хрень ?
Видите ли... оно слишком просто, а вы думаете о мировом масштабе)
Ek@териn@ *исаeva..
И какоеже ?
Карина Ляпустина
понятно что просто, но как же избавиться от лукавства самому себе и узреть простоту?
Что отвечали на вопрос в возрасте 12 лет, кем будешь?
Ek@териn@ *исаeva..
Говорил, что не знаю
Надо не понять а вспомнить. Каждый человек в 2 года уже знает, кто он, и зачем он пришел в этот мир и какая у него цель в этой жизни. Но окружение обычно выталкивает его из этого, и он забывает свою цель.
Карина Ляпустина
а я не помню....
Нам это не дано узнать
Как?
Ek@териn@ *исаeva..
На большее мозгов не хватило ответить.
твое предназначение - жить и радоваться!
Ek@териn@ *исаeva..
Чё-то не получается так