Мистика, эзотерика

Что ТАИНСТВЕННОГО, НЕОБЪЯСНИМОГО СЛУЧАЛОСЬ С Вами или Вашими знакомыми. близкими?

Я видел НЛО
Ксюша Воронкович =)
Лучший ответ
оооооооооооооооо лучше не спрашивай стёртая запись с кассеты сама восстановилась на глазах у всех или кассета стирается при воспроизведении
У меня часто шутки сбываются... Ну и случаи разные были необъяснимые
Бог наказывает моих врагов...
Вечером в августе на даче в огороде.. залаяла собака.... выглянув в окно... увидела на яблони шар красный... мысленно сказала.. Господи.. что это.... шар исчез... а ночью снова лай... встала посмотреть в окно.... и меня кто то схватил из под стола за руку... какая то горячая рука была.... и волосы даже у меня дыбом встали....
Кулгайша Алина
Ничего т. к. всей этой мистики не существует и сему есть логическое объяснение.
Бота Шопанова
У меня большая и тяжелая тарелка с свечами, сама перевернулась с грохотом и рассыпала свечи... все у меня за спиной произошло, поэтому я с начало думал полтергейст или домовой, но там ничего мистического... как оказалось после нескольких часов размышления и разглядывания того места. Домашних питомцев нет. Просто фотка в рамке у меня такая мистическая оказалась. И упав на тарелку закатилась под диван.
Это знак был, у меня плакаты с божествами висели и фотка висела чуть выше их, вот и упала, намек от божеств.
п. с. такая своеобразная мистика в мистике. А так случаев много, это самый понравившийся, считай как притча.
Однажды я видел белочку