Мистика, эзотерика
Сбываются ли проклятия?
тех меня оскорблял, сплетничал за моей спиной. Я просто мысленно на эмоциях желала им смерти. В итоге все 2 умерли. Одна случайно упала с лестницы ударившись виском. (два разных человека они не знакомы) Другой повесился...
Сбываются. По собственному опыту говорю.
чем сильнее личная сила проклинающего тем быстрее
думаю так... если Г-дь назрел что-то за человеком и долготерпит, а тут кто-то клятву произнес... может и сбыться)
мысленно-ничего не получается. надо на эмоциях слово говорить. козел. к примеру. сдохни типа. тогда-да. можно послать астральную молнию-как шарлатаны-маги любят говорить. но после этого чувствуешь себя выжатым как лимон-слишком много энергии тратится. есть старый фильм про Синдбада. так там был волшебник Коура. он оживлял своей кровью маленьких монстриков-с крыльями летучей мыши. при их смерти-получал сильную боль-как сам умирал. и при оживлении тратил много сил-несколько лет жизни. поэтому суть. можно конечно проклясть. только стоит ли? в 30 лет быть старухой с болячками? думаю-не стоит.
С каждым таким действием мышление идет по пути необратимого тупика. Чем быстрей осознаешь это. Тем больше шансов не зайти так далеко туда где нет выхода.
Умрём все, нет таких, кто не проклятый. Кружок для Убывания уже открыт. Вы попали в добрые руки. Кто ещё не состоит в кружке, тот останется один на один с проклятьями, а когда вместе, в нужный час, мы поддержим друг друга.
ага
Ещё как, главное уметь правильно наложить. Ваш пример просто совпадение.
Ну это вряд ли. Такого не может быть. В общем-то проклиная кого-то, вы даёте ему билет на встречу с вами, в другой раз. Поэтому лучше прощать обидчиков.
не сбываются, слова сплетников ничего не значат
Проклятие имеют петлю возврата.
Кристя *****
Господь сказал проклятии уклоняющиеся от заповедей, и если кто-то к Господу воззвал в обиде, Господь видит что к чему)
ДА, это проклятие. Больше не используй эту силу, и извинись в храме, а то в 3 раза хуже вернётся тебе ЗЛО. Короче говоря, у тебя сила сила Дьявола.
Если у того кто проклянал энергетика сильнее была, или в плохую минуту сказал, тогда да!