Мистика, эзотерика
через какую чакру выходит душа во время смерти?
А где у вас всегда от страха ёкает... это вот душа так на опасность реагирует... что бы в случае чего, вылететь успеть...
Polina Eskina
Самый похожий на правду ответ... Ведь перед смертью схлопывается сознание и человек видет реальность и от страха увиденного часто умирает... То есть не выдерживает от увиденного, и энергия ( душа) покидает тело...
изо рта как из форточки
Очень странно, что НИКТО-не знает: где **живёт**-оттуда и выходит (в области пупка,
чакра Манипура, область средоточения.
А посмотришь-на ответы: асы-из асов, а такой простой вещи, ни один НЕ ЗНАЕТ.
Стыдитесь, прощелыги...
чакра Манипура, область средоточения.
Стыдитесь, прощелыги...
Чакры, это часть Души.
Если сознание выходит через анус, новое рождение будет в мире ада;
если через половой орган, в мире животных; если через рот, то
в мире голодных духов; если через нос - в мирах людей и духов;
если через пупок - в мире «богов желания»; если... если через уши
– мире полубогов;
если через глаза – в мире "богов формы";
если через верхнюю часть головы (на четыре ширины пальца выше линии
роста волос) – то в мире "богов без формы". Если сознание выйдет
через самую макушку головы, то существо возродится в Девачане,
западном рае Амитабхи"
– мире полубогов;
западном рае Амитабхи"
А кто ей запретит - через что хочет, там и идёт - она пределов и при жизни не соблюдала :)))
не через какую .
через родничек иль сахасрару
Через какую?
Куда направлено внимание-туда и течёт энергия (с)
Но в беспокойстве -трудно достичь целей...
Ощутить и понять скрытое, на самом видном месте...
Чакры это центры тонкого тела (или души), так вместе с чакрами уходит из тела http://youtu.be/WLovRxRKBd4
5 точкую
Тогда бы у большинства людей Душа не вышла бы, потому что у большинства людей много закрытых чакр, если не все.
Polina Eskina
Ну через что то же она выходит? ))) а это место - или чакры, или " врата" и тд