Мистика, эзотерика

Как Вы понимаете что такое сны? и зачем они нужны?

Мне кажется что мои сны олицетворяют реальность только не всегда понятно конечно,приснился сон это то чего я желаю,то ли это будет....сегодня приснился сон показывающий что могло было бы случится ,но по моей вене не случилось плюс о том что я думала....как понимать и контролировать будет ли это или уже было ила это на почве моих размышлений приснилось ?До этого мне такого рода сны не снились,но как только я начала предпринимать дейтсвия в реальности для изменения ситуации и немного до этого ,то стали снитя сны,они не могут прост о так снится.это факт. только если реалньо снятся хоошие сны- я должна поинмать что все хорошо? !
Tatiana Vityazhkova
Мои сны - это хранители моей жизни. В них я отдыхаю. В своих снах можно реально увидеть больше, чем видешь в жизни, но.. .
Сон - это лишь полёт. Не стоит обращать на них утроенное внимание, ведь тогда вы будете обращать внимание на то, на что хотите. А остальную информацию из снов - упускать. НО ведь там, возможно, кроется гораздо больше разгадок.
Марина Косарева
Лучший ответ
Я боюсь своих снов, они у меня часто сбываются до мельчайших подробностей. А иногда бывают предвестниками каких-то событий, и не обязательно со мной.
Г=
Галиюша =)
если почитать вербера, то сны это своеобразное общения вашего ангела-хранителя с вами. вот только надо уметь понимать и правильно расшифровывать их.
состояние измененного сознания..
Во время сна, наше сознание отдыхает, отключаеться и человек живёт на подсознательном уровне. А наше подсознание это ещё очень не изученная часть человека. Во время сна человек может перемещаться во времени и пространстве, ходить по поралельным мирам, подключатся к информацыонному полю земли и т. д. От сюда и нереально фантастические сны, сны из прошлого или будущего, пророческие или вещие. только как этим всем управлять пока ещё доконца не изученно. Известно только что мозговая активность во время сна несколько выше чем во время бодрствования, что означает только одно, что человек во время сна умнее =))
Сон-это отдых души в Астрале. Сон, это вполне реальное пространтво, в котором, правда, совсем другие законы.