Мистика, эзотерика
Очень мне интересно. прошу заглянуть на мой вопрос.
Вообщем, прошлым летом, гуляя с подругой и со своей собакой, неожиданно увидела в зарослях леса собаку. Больше на питбуля похожа. чёрная. Глаза красные. Недолго посмотрела, подумала показалось да и ладно. Когда вышли из леса, рядом с моим домом есть аптека, и вот рядом с аптекой снова эту собаку увидела. Показываю подруге- она говорит не видит, и собака не реагировала. Вот всё забыть не могу.. Что это было такое? Любители заводить тему про "шизофрению" "галлюцинации" лучше не пишите.
у вас астральное видение вы наверно видели не призрак но описать невозможно собаки астрал не видят
Юлия Доценко
Не знаю почему именно я увидела эту собаку. Не может быть это игра воображения. Хорошо, 1 раз увидела. Но я увидела собаку 2 раза, не думаю что это похоже на игру воображения.
не факт, что во втором случае это точно была та же собака (может, просто другая точь такая же)...
Не заморачивайтесь этим, пожалуйста - Вам же лучше будет!
Учитесь молиться - в жизни это всегда пригодится.
Юлия Доценко
Я не верующая)
излишнее воображение не дает тебе придумать нормальный вопрос, поэтому ты придумываешь паранормальный
Подсознание может выдать всё , что угодно. Это могут быть знаки, предупреждения, но это ваше индивидуальное.
Со временем научитесь понимать, но лучше не на чём не зацикливаться.
Забей, забудь и не думай об этом, а то крыша съедит.
Да кто же его знает? Единственны ваш шанс получить хотя бы намек на ответ это покопаться в различных сборниках сверхестественных существ + поискать на просторах аналогичные случаи, вдруг на каком форуме найдется очевидец, так же как и вы, видевший "невидимую" собаку?
П. С. Поискать надо хотя бы ради того, что бы убедится что эта собака не предвестник чего-нибудь плохого в вашей жизни. А то вдруг ее видят только те кто близок к смерти? Всякое возможно.
это послание иных миров) ты избранный)
Юлия Доценко
Шутник)
она у тебя будет)
Если один человек видит а другой не видит, то это игра воображения твоего разума, либо подруга слепая либо прикалывается, но больше похоже на галлы