Мистика, эзотерика

Почему мне все все врут? Почему окружающие меня люди не понимают, что ими управляют мои сущности? он неосознанны?

А-
Анастасия -
Не все
N=
Nika =)
Лучший ответ
Потому что есть закон где подобное притягивает подобное
Aliya Bakizhanova
Возможно хотя бы половина из тех кто отвечает на ваши вопросы пишут вам честно.
И то правда, что есть тут субчики, которым нравится выпендриваться, тем самым они кормят своих демонов. ))
Алёна Костенко
если ими управляют ваши сущности, значит они вам не врут)
Анна An-Bi
знакомая мыслительная концепция...
часто люди так думают, когда могут на что то повлиять в своей жизни
когда все все неосознаны - стоит задуматься: может все наоборот и неосознаны вы?
Анастасия - а может... надо всегда быть неуверенным
Врут-себе в первую очередь!
с чего бы твои, у них свои есть
Ирина ****
ведёшь себя как маленькая, запуганная девочка, которая выдумала себе мир, в котором есть всякие сущности и начала их бояться.
Анастасия - может быть и такое.... а вы не думали что ваш весь мир -это мой... и меня надо излечивать от страха
Ещё сразимся.
Tatiana Stepanova
Они не осознают себя, теряют себя, ты их находишь и управляешь ими!
Марионетки. Потеряли себя потеряв свою волю...
!!! Настёнка !!!
В рот берёшь?
Saltanat Baymenova
Ты не права. Они врут значит научитесь видеть ауру и все станет на свои места. Во первых увидете мир таким каким он есть на самом деле во вторых если будут врать увидете как чакры идут не так как надо а если так значит правду говорит будете знать какой человек духовный увидете 3 чакры открыты значит не духовный во, открыта сахасрара значит духовный имеет связь с высшим разумом.
Анастасия - мне это видно и без открытия чакр., а может и нет
Если людьми управляют ваши сущности, а люди врут, значит врут ваши сущности. Итог: вы обманываете сами себя.
Анастасия - а для чего?