Мистика, эзотерика
Как Вы относитесь к дьяволу? Верите ли? И совершили бы Вы, по возможности, сделку с ним?
В него я верю больше чем в того, кого называют Богом. Возможно заключила бы с ним сделку, если бы это было возможно. Кстати библия Сатаны очень интересна для прочтения)
Бунтарка Бунтарка
Читала? у меня в планах, но ни как не могу найти время.
как к слуге бога который служит ему верой и правдой исполняя свой долг показывает вам какими путями нельзя ходить
Татьяна Нурахметова
А ты рейки занимался?
Невозможна сделка с тем, кто не существует!
Как к закономерной реальности, сделку - нет конечно, я не настолько глуп и примитивен, это и так ясно, что таким образом индивид за счёт мнимых временных низких желаний становится должником, ибо ничего просто так и по желанию не даётся, везде существует кругооборот энергий, а уж Дьявол да и вообще тёмные силы будут брать сполна, хотя такие если даже и не становятся рабами попадая в Иерархию Дьявола, то отрабатывают минусовую карму в будущем за те энергии полученные от тёмных сил.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это нужно у тебя спросить ...золотой .. ты ...нашь
Ешё не предлагал, боится, что попрошу перекрестится
вы посредник?)
Хороший вопрос...
Ответ: 1) Отношусь к дьяволу как к естественному проявлению Бытия...
2) Из первого пункта вытекает, что однозначно верю...
3) Да... Даже все люди и жизнь, без всякой сделки находится под прямой опекой Дьявола... Но об этом можно целую книгу написать...
А демон есть эго В этой форме мы видим его от загрязнения нашего ума
твоя душа не нужна даже тебе, судя по тому что подобный вопрос вообще задан.
так почему она потребуется еще кому-то? например дьяволу...
Бунтарка Бунтарка
По твоему Ему нужно только душа?
Все намного проще чем, вы это себе представляете.
Если вы относите себя к нему - есть и отношение между Им и вами.
Если Есть отношение с Ним - есть и вера в Него.
Если есть отношение, вера - значит и сделка совершена.
__________________________________________________________
А что касаемо Меня - Я верю в Свет и Любовь!
Меня больше поражают язычники, верующие в бога, но не верующих в бога)
Типа в мире одно добро и всё отлично
.
Люцифер был наказан за неповиновение. Меня такой персонаж вдохновляет.
Да лучше вообще не заключать такие сделки сама знаю что до добра такое не доведёт!!! Я только попробывала допустить такую мысль как жизнь начала терять смысл! если дорога жизнь лучше даже о током не думать! Даже если заключить такую сделку не факт что всё пройдёт гладко! Ему то нет никакого дела до ваших деланий ему бы только душу забрать и всё!
я в него верю но еще больше верю в бога
Да, и в бога верю, но они невидимы