Мистика, эзотерика

Какие еще сакральные языки вы знаете звука "ОМ"?

ом - сильно упрощённый вариант мантры муауммм - попробуйте пропевать по кольцу с разными интонациями муауммм-муауммм-муауммм
мантра для гармонизации пространства - ЭЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬ

1.Мантра, преодолевающая препятствия: ОМ ГАМ ГАНА ПАТАЕИ НАМАХА - мы ехали по Польше на машине. Польша вся перерыта вдоль и поперек - польские строители зарабатывают деньги. Естественно, везде пробки. Мы с ребенком навострились петь эту мантру. Причем, мой 8-милетний сын начинал вдруг сам петь ее. Удивительно, но пробки рассасывались, либо на дороге возникал отель, в котором мы ночевали, либо какой-нить Макдональдс.

2. Мантра защитная ОМ НАМА ШИВАЙЯ - пою в ситуациях, которые кажутся мне угрожающими. Странно, но появляется нежность и понимание к человеку, от которого чувствую агрессию. Моя агрессия проходит и извне тоже. Этот человек проходит мимо меня неделями. Чем-то похоже на "исчезни с пользой для себя"

3.Мантра энергетическая ОМ ВИГНА НАШАНАЙА НАМАХА - опробована мною первый раз вчера и сегодня на работе. Раз 5-7 спела. Минут через 5 почувствовала, что вдруг поднялось настроение. Удивилась, потом вспомнила, что пела мантру. Говорят, она пробивает энергетические пробки в каналах.

взято отсюда simoron.ru/forum/index.php?/topic/5830-мантры/

http://goodmuzic.ru/singing/enzo_mula-mantra-simoron-zavodnaja
Галина Полканова
Лучший ответ
даже сам звук "Ом" может произносится в нескольких вариантах.
Например как ААУУММ или как АОУММ.. или Просто ООММ
Яна Онищенко
ОМ ОУМ. Звучание священного слова Аум, обозначающего духовную энергию. ОУМ - это звук, это голос Духа.
Ха и Ра. использовать не рекомендую без...
Полная фраза-Омммм мани падмэ хум.
Лина Линочка