Мистика, эзотерика

Об изменении внешности операцией или другими путями...

Мне одной кажется что красоту не купить даже путем визуализации? Я знаю что можно кардинально ее изменить путем внедрения программ в подсознание. Но какая разница как делаешь: операцией ли визуализацией ли ВСЕ РАВНО ЭТО НЕ БУДЕТ ТВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ/КРАСОТОЙ!!! Это печально, знаю... но я считаю что это так. Внешность зависит от внутреннего. И даже если путем изменения внутреннего ты сможешь добиться нужной внешности мне кажется это всё равно не честно потому что этого ты добился прихотью а не естественным ходом событий (неосознанным). Меня это мучает (((( Если обычным людям (некрасивым) для счастья достаточно взять и изменить то для меня нет ((((((( Мне кажется это всё-равно будет не моим ((((( Подскажите люди! Может я что-то не правильно понимаю или неправильно рассуждаю? Спасибо!
почему не будет? вы же считаете своей купленную сумочку, авто. кроме того, осознание того, что уши уже не торчат не может не поднять настроения, не придать уверенности в себе и ...не сгенерировать желания приукрасить что-то ещё)
Наталья Гусева
Лучший ответ
Гульмира Исаева Я тоже об этом думала))) Почему красота от природы считается заслуженной а из под ножа купленной?
Не заморачивайся, и так красивая!
Ну, платической хирургией можно исправить многое, если действительно есть недостатки. Можно позитивом и умом взять. Тут главное чтобы была гармония во внешнем внутремем и между ними.
Natalia Savina
Я вам так скажу. Понятие внедрение программы это как мыльный пузырь. Внешне много а по сути ничего. Для того чтобы изменить внешность надо изменить отношение к себе. Меньше всего смотреть по сторонам и слушать кто что скажет. Утром когда у зеркала не присматриваться к складкам кожи (морщинкам) потому что складки кожи появляются не только от старости но и от расположения мышц. Да и когда говорят хоть тело старо но душа молода задумайтесь на сколько мы себя урожаем отношением к себе.
Лена Кирилюк
Че?
Гульмира Исаева Ниче) Забей)
Я мог бы согласиться с Вами о "естественном ходе событий" , если бы на него не влияли и не меняли его искуственно, в негативную сторону. С нами уже давно, ни кто не играет по честному, как в плотном измерении, так и в тонком, еще со времен АТЛАНТОВ. По этому и крутимся, каждый кто как умеет, "цепляя цветные перышки на голый зад"
Анна Заяц
Косметика, красивая одежда так же. Хотелось бы выбирать внешность персонажа, так было бы удобней. И не важно что не твое. Главное больше функций.