Мистика, эзотерика

Какую Воду вы пьете?

Знаете ли, я пью обычную воду из-под крана, только пропущенную через бытовой дешевый фильтр. Но как же я мечтаю попробовать настоящий, природный, чистый, непередаваемый словесными средствами вкус настоящей ВОДЫ! Эх, сбудется ли моё желание? Кстати, а какую воду вы пьёте?
Диана Кочурина
Лучший ответ
настоенную на серебре или шунгите после кипячения
Ксенька Ррр
Бутилированную (из 19 л ёмкости), называется "Краснозатонская Серябряная" ( посёлок Краснозатонский, г. Сыктывкар).
Ирина Вишняк
святую
Яна Вейднер
какую Бог послал.
Елена Абсалямова Из крана это не Бог, это вас люди травят.
Ксенька Ррр и какую он послал я пью настоенную на серебре и тебе советую пить осеребрённую воду
Минеральную
из родника
Елена Абсалямова В горах от цивилизации живешь?
ВОДОПРОВОДНУЮ
Наиля ...
Из под крана, что водой назвать нельзя.
Чёрную
Anna Plugaru
Артезианскую.
༺V
༺Virgo༻
Елена Абсалямова В горах живешь?
По пробуй под березой поставить воду, после полудня когда солнце меньше всего палит.
жидкую
Из крана
простую кипяченную
Я пью воду только с артезианской водой, потому что знаю что есть очень надежные организации как эта http://артезианская-вода.рф/proyekt-geologicheskogo-izucheniya-nedr , которая занимается оборудованием, и скважинами для добычи этой воды, а так же ее проверкой и действительно очень хорошая вода
Пограничную воду!))
Чай кофе
Из под крана, но мы себе фильтр фибос поставили. Очень довольны. Защита от бактерий и инфекций. Выбрали его, потому что идет без сменных картриджей и степень очистки очень высокая 1 микрон. И что больше всего мне понравилось, с установкой этого фильтра чистая вода во всей квартире. Устанавливается просто.
Пьем покупную воду, я в ней уверенна. Да, это дорого, но не дороже фильтров и здоровья. Тем более фильтры не очищают от всего. http://voproska.ru/q/kakuyu-vodu-pit/
Рекомендуем Хваловскую Соответствует ГОСТАМ. Доставка в день заказа. В зависимости от объема стоимость варьируется от 180 до 220 руб. за бутыль. Уже более 10 лет на рынке.
Молоко
Обычную фильтрованую
Alla Korus
Обычную)
Фу - из под крана - никогда. Когда попробуешь нормальную воду, у которой есть вкус и приятно пить, никогда уже эту неживую воду из-под крана пить не будешь. Сейчас беру очищенную водичку Архыз https://top-water.ru/ ее даже Малышева рекомендовала как проверенную.
Вода это индивидуально, что русскому хорошо то немцу смерть)) но хотя бы 1 литр чистой воды надо выпивать – не супов и не соков, а именно воды. Можно с небольшими добавками, я сейчас экспериментирую с водородной водой (она же живая) купила магниевый стержень Vilovit, вроде кишечник получше работает. Но времени мало прошло, я больше по чужому опыту ориентируюсь – свекровь пользуется месяца три, ей нра.