Мои желания и так стоят в очередь на исполнение.
А цена -- ВРЕМЯ! Годы бегут.... Ведь ни одно желание не исполняется по щелчку пальцев... На все исполнения нужно ВРЕ-МЯ.
Мистика, эзотерика
Какую цену Вы готовы заплатить за исполнение своего заветного желания?
уже заплотил
Людмила Асаенок
в левой руке нитья в правой руке нитья мой пиар менеджер нитья
Ломать себя не буду даже из за мечты.
ооо... бойтесь своих желаний... они имеют свойство исполняться...)
выделю 3 копейки. если мало-тогда оставь исполнение желания себе или передай другому.
Жизнь отдам прямо сейчас
Оксана Макрушова
Тоже хотела так написать, а потом осеклась. А реально именно оно заветное?
Отдам немного времени
Пару месяцев:)
Желаний много. Как понять заветное или нет. В один момент одно заветное, в другой - другое.)
Хочу - значит могу. Если вдруг не могу, значит хочу недостаточно сильно.
Все мы способны действовать и добавится практически любых целей - никто из нас не обделен ни интеллектом, ни упорством. И то и другое не константа, а вполне подающиеся развитию характеристики.
Проблема с исполнением своих желаний заключена в том, что многих цена вопроса просто не устраивает, вот и остаются наши хотелки лишь желаниями, которым не суждено сбыться.
Ответ на ваш вопрос: минимальную. Полную цену не готов платить никто, ибо если вдруг готов, то это переходит в разряд "хочу = могу" и человек начинает действовать в соответствии со своей внутренней мотивацией.
Почитайте Стругацких Пикник на обочине. Как раз на тему заветных желаний.
Трудиться.
Заплатить смогу лишь после исполнения желания, через некоторое время, но зато любым колличеством денег или чего либо материального, хоть тоннами золота.
Буду искать компромисы.
у меня нет желаний, тебе не понять.
Анастасия Сятчихина
Покажи своего кота. Интересно посмотреть. Которого рекламируешь. Что за кот проводной такой?