Мистика, эзотерика

Сновидения это путешествия в потусторонние миры или чисто физиологические состояния?

Мне кажется, что сны это продолжение того, что с нами происходит в реальности. Продолжение наших мыслей, переживаний, мечтаний.
)И это уникальная возможность души перемещаться во времени. В том числе и в потусторонние миры. Иначе как можно объяснить тот факт, что только во сне мы можем встретиться с теми людьми, которых уже нет в реальном мире, нет с нами?
Ольга Коваленко
Ольга Коваленко
35 473
Лучший ответ
Антонина Малыгина Привет, Насть))
когда спим душа с астральной проекцией уходит из тела в миры астральные где мы иногда получаем подсказки
Даша Шарабуряк
Даша Шарабуряк
71 092
Прохождения душой программы в другом мире.
Сон есть уход астрального тела для отдыха в свою материнскую субстанцию...
Жанна
Жанна
68 323
Да какие миры, мне вот мультики часто снятся, это что другие миры?
Антонина Малыгина Не знаю, поэтому и спросил. Сны разные бывают.
смешанное.. обычно... но если учесть, что возможность видеть сновидения дарована богами... то не только тупые клетки мозга формируют картинку для самоосознания ..
сны это варианты того что могло бы произойти, но по каким то причинам не случилось, иными словами это матрица всех возможных вариантов ВСЕГО
Анна Папушой
Анна Папушой
33 874
давно снился по несколько раз один сон -космос-это было непередаваемо.. просто высший кайф
Антонина Малыгина Мне давно снилось подобное. Но запомнил это на всю жизнь.
Сны снятся всем, но не все их помнят, а жаль.
Лариса Люфт
Лариса Люфт
12 394
Если говорить чисто по снам - то это физиологическое состояние. Но вот только в чём вопрос - а человек бывает где-нибудь ещё помимо снов? Возможно ли смешение снов и чего-нибудь потустороннего?
Во сне нельзя увидеть то что ни когда не видел....
Алена Топчий
Алена Топчий
9 046
Антонина Малыгина Мы всякие вещи и явления видели когда впервые в жизни.
Анна Папушой можно, отвечаю, видел несколько раз такое, что просто оху... л натурально, такого я видть нигде не мог,
У большинства людей сны это лишь воображение. Уверен, что есть и настоящий астрал, но туда мало кто попадает по крайней мере осознанно.
Разные сны бывают, разного уровня.
7*
777 ***
1 515