Мистика, эзотерика
как вы думаете у вас есть ангел хронитель?как вы это поняли..
Ангель-хранитель является в любом облике.. . Мой запоминающийся случай: вижу на переходе зеленый свет, собираюсь переходить, но вдруг рядом у старушки лопнул пакет, и яблоки покатились, решила помочь ей собрать.. . И вдруг вижу, через секунду бешенно пронесся мимо меня джип на красный свет.. . Я поняла, что мой ангел-хранитель меня и спас.. . Если б я перешла, то все, каюк...
Здравомыслие и Рассудительность мои Хранители от невзгод
Ангел-хранитель есть у всех.
Да я не думаю, я знаю, что есть, я с детства с ним.. . Он в первый раз он ко мне еще в детстве во сне пришел.. . И не один.. . Сказал, мы твои умершие дяди.. . И мы тебя будем защищать и помогать тебе.. . Я ответила, то не боюсь, а потом спустя много лет и получилось, что умерли мои дяди родные - один за другим, и я знаю, что на их поддержку могу всегда положиться...
он меня иногда обнимает! и когда мне плохо я чуствую как ему больно! и как он меня пытаеться успокоить! Конечно енергетически.
Есть конечно: во-первых потому, что я крещёная, а во-вторых - неоднократно была спасена им из угрожающих жизни ситуаций.
Если бы у вас не было Ангела-Хранителя -с вами бы давным-давно случилось бы какое-то несчастье с летальным исходом.
Да есть. Просто знаю. Помогает мне постоянно!